Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Идеи оригинальных новогодних и рождественских подарков

Идеи оригинальных новогодних и рождественских подарков

1 Ноября 2013

 

 

 

IWOOT
По одному только названию этого магазина становится понятно, что покупателей здесь ждет нечто особенное. IWOOT — это аббревиатура от I Want One Of Those, что можно перевести как "я хочу одну из этих штучек". И действительно, глядя на представленную на iwantoneofthose.com продукцию, хочется что-нибудь купить, только не "одну штучку", а все и сразу. Так, например, вы встретите здесь кружку для напитков, которая сама размешивает сахар, гель для душа в виде пакета с донорской кровью, комплект запасных накладных усов, набор для рукоделия "Свяжи своего собственного бойфренда" и многое другое. Однако все рекорды оригинальности, без сомнения, бьет "Ничто " — подарок для тех, у кого все есть. Как гласит надпись на упаковке "Ничто— это изысканно, просто и возвышенно. И совсем скоро вы поймете, что ничто — это гораздо лучше, чем что-нибудь". Стоимость ничто от IWOOT — 6,99 фунтов.

Christmas Funny Gifts 1

 

 

Hawkin's Bazaar
Покупки онлайн-магазина Hawkin's Bazaar тоже позволят удивить и порадовать дорогих вам людей. Ресурс предлагает большой выбор нетривиальных "мужских" и "женских" подарков на все случаи жизни, в том числе и для новогодних праздников. Вязаный "джемпер" для кружки, растущая фигурка снеговика, поющие мягкие игрушки — среди продукции, представленной в рождественском разделе, вы найдете много интересного. Впрочем, регулярный ассортимент hawkin.com не меньше заслуживает вашего внимания.

Christmas Funny Gifts 2

 

 

 

Totally Funky
Несмотря на свое название интернет-магазин Totally Funky — это не только тотальное веселье, но и множество оригинальных, и в тоже время весьма полезных подарков. Можете быть уверены, что любая барышня придет в восторг, получив на Новый год замечательную сушилку для ногтей в форме обезьянки. Ну, а представители сильного пола непременно оценят охладители для пива , которые позволяют пить напиток прямо из бутылки. Еще больше креативных идей для новогодних подарков ждет вас по адресу totally-funky.co.uk.

Christmas Funny Gifts 3