Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Игрушечные железные дороги из Великобритании

Игрушечные железные дороги из Великобритании

4 Февраля 2014

 

 

 

 


Circus Story Train    gltc.co.uk   £24
Этот очаровательный цирковой поезд от Great Little Trading Co. изготовлен из дерева, что непременно оценят родители, стремящиеся окружить своего ребенка безопасными игрушками. В набор с поездом входят жираф, лев и морской котик — тоже деревянные.

Melissa & Doug Decorate Your Own Wooden Toy Train    littlepumpkin.co.uk   £6,50
Еще один экологически чистый вариант ждет вас в онлайн-магазине littlepumpkin.co.uk. Кроме того что этот паровоз абсолютно безопасен для здоровья малыша, он еще и поможет в развитии творческих навыков — модель нужно самому собрать и раскрасить.

Thomas the Tank Engine Thomas Wooden Railway Starter Set    houseoffraser.co.uk   £24,99
Знакомство с Томасом — самым известным паровозиком в мире, лучше всего начать с этого базового набора. Постепенно дополняя железную дорогу новыми героями, вы создадите удивительный мир захватывающих приключений Томаса и Друзей.

Red Action Locomotive Train   johnlewis.com   £19,99
Этот локомотив от Brio — мечта любого мальчишки. Он блестящий, ярко-красный и работает от батареек. А еще у локомотива есть две яркие фары — для путешествий в темное время суток.

Mega Bloks First Builders Safari Train   tesco.com  £13
Для самых маленьких фанатов железнодорожного транспорта идеально подойдет этот набор от Mega Bloks. Малышу обязательно понравится собирать красочный состав из вагонов-зверюшек и дудеть в звонкий гудок. Кстати сегодня на набор действует тридцатипроцентная скидка.

Railway Breakfast Set   theletteroom.com   £29,90
Оригинальное железнодорожное решение вам предложит The Letteroom. Этот набор превратит обычный завтрак в забавное приключение, и вы забудете о том, что ребенок капризничает за столом. В набор входят кружки-тоннели, подставка-шлагбаум для яйца и состав с вагонами, которые быстро доставят еду к тарелке ребенка. (обратите внимание, что стоимость товара меняется в зависимости от конфигурации).

The Night Mail Train Set   hornby.com   £84,99
И наконец, поезд-мечта. Игрушка для тех, кто уже вырос из Томаса и Mega Bloks, но не утратил свою страсть к железным дорогам. Модель почтового поезда от Hornby станет великолепным подарком, как для подростков, так и для самых больших любителей поездов.