Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

inov-8. Знает о беге все

inov-8. Знает о беге все

22 Января 2017

 


Тем, кто далек от спорта, даже легкая утренняя пробежка в парке кажется настоящим подвигом. И, конечно, они не могут представить, как кто-то по доброй воле способен бегать по скалам или болотам. Между тем, людей, одержимых этим видом спорта, немало, и упомянутые скалы и болота – далеко не самые экстремальные места для бега. Заснеженные леса, крутые горные склоны, безжизненные пустыни – вот далеко не полный список местностей, на покорение которых отправляются отчаянные спортсмены. Но для того, чтобы любимое занятие приносило inov-8 1удовольствие, для бега на каждом из типов поверхности необходима соответствующая экипировка, приобрести которую вы сможете в онлайн-магазине inov-8 .

Компания была основана в Великобритании почти 15 лет назад, и на сегодняшний день является одним из лидирующих мировых производителей обуви, одежды и аксессуаров для бега. В inov-8 уверены, что взаимодействие атлета с окружающей средой – наиболее важный фактор, который должен учитываться при разработке спортивной продукции, и в особенности, обуви. От того, насколько правильно под определенный тип поверхности подобрана обувь, зависит не только эффективность тренировки, но и нередко здоровье спортсмена.

Кроссовки из ассортимента inov-8 создаются с учетом самых разных требований, и способны угодить потребителям с самыми разными требованиями. Используя инновационные технологии, специалисты компании разработали несколько типов подошвы, обеспечивающих максимальное сцепление на любых поверхностях от камней и песка, до грязи и льда. Кроме того, в кроссовках inov-8 используется уникальные колодки, также предназначенные для различных видов бега. И, наконец, еще одной отличительной особенностью обуви inov-8 является запатентованная средняя подошва, выполняющая амортизационную и целый ряд других функций.

Помимо первоклассных кроссовок для бега, в ассортименте inov-8 представлена спортивная одежда и аксессуары. Термобелье, шорты, футболки, куртки, рюкзаки, бутылки – эта и другая продукция, представленная на inov-8.com, превратит бег в максимально комфортное занятие, приносящее удовольствие в любую погоду и на любой местности.

inov-8 3

Желаем удачных покупок и новых спортивных побед!