Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Интернет-магазин для футбольных фанатов Lovell Soccer

Интернет-магазин для футбольных фанатов Lovell Soccer

31 Января 2013

Как вы уже, наверное, догадались, сегодня нас ждет не простой шоппинг, а шоппинг спортивный. Британский ресурс lovellsoccer.co.uk — просто находка для тех, кто увлекается футболом. Ассортимент интернет-магазина состоит из тематической продукции таких брендов как Adidas, Nike, Puma, Umbro, Under Armour.Lovell Soccer1

В первую очередь, фанатов, наверняка, заинтересуют формы любимых команд — товар, пользующийся наибольшим спросом среди покупателей. И если вы думаете, что выбор магазина ограничивается обмундированием нескольких популярных клубов, вы ошибаетесь. Кроме безусловных фаворитов — Manchester City, Manchester United, Chelsea, Real Madrid и Barcelona, компания Lovell Soccer предлагает вам приобрести форму многих национальных сборных и европейских лиг. Кроме того, в интернет-магазине вы сможете одеться в шорты и футболки таких экзотических стран, как Марокко, Занзибар, Гана и других.

Раздел "Ретро" , порадует не только болельщиков, но и коллекционеров — в нем представлена клубная форма, в которой команды выступали в прошлом веке. Футболки Manchester United 1982 года, Tottenham 77-го, Real Madrid 60-го — нет сомнений, что желающих приобрести эти раритетные экземпляры будет немало.

lovell soccer7Еще одна категория интернет-магазина, на которую стоит обратить внимание — "Футбольные принадлежности" (Football Equipment). Сделав здесь покупки, вы легко сможете подготовиться к самому ответственному матчу и полноценно экипировать собственную команду. Итак, в этом разделе вы найдете: мячи для игры и тренировок, сумки, вратарское обмундирование, шипы для бутс, тренировочные накидки-манишки разных цветов, щитки, гетры, наборы первой медицинской помощи и другое.

Также на сайте имеется внушительный ассортимент тренировочного оборудования: парашюты, тренировочные конусы, пояса, ограничительные рейки. А еще, здесь есть настоящая записная книжка тренера — альбом формата А5 со схемой футбольного поля. С ним, объяснить своим подопечным все тактические нюансы, будет как никогда просто. Стоит семидесятистраничный "гаджет" всего 5,99 фунтов.Lovell Soccer

Кстати о ценах. Средняя стоимость футболки на lovellsoccer.co.uk — около 50 фунтов. Возможно, кто-то и сочтет стоимость высокой, но если вспомнить, что за эти деньги вы приобретаете не просто одежду, а форму кумира, то цена окажется вполне приемлемой. Кроме того, в онлайн-магазине регулярно проходят различные акции, на которых приобрести необходимый товар можно по сниженным ценам. Так, например, сейчас, на Lovell Soccer действует распродажа, с выгодными скидками (на некоторые модели одежды скидки достигают 88%).