Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Кимоно. Ультрамодная летняя обновка

Кимоно. Ультрамодная летняя обновка

9 Июня 2018

С каждым сезоном мода все больше стремится к удобству. На страницах глянцевых журналов и улицах больших городов все чаще встречаются девушки в пижамных костюмах и небрежно накинутых на плечи кимоно. Одинаково популярны сегодня как удлиненные струящиеся модели, напоминающие халаты, так и оригинальные кимоно, дизайн которых способен удивить даже самых привередливых модниц. Модели кимоно на любой вкус вы найдете и в нашей сегодняшней подборке.

 

 

 


Tiger Print Silk Kimono          whistles.com                 £150


Кимоно пришли к нам с Востока и его происхождение отчетливо прослеживается в дизайне модели из коллекции Whistles. Кимоно, выполненное в сдержанной черно-белой цветовой гамме и украшенное принтами с тиграми, покорит вас элегантным дизайном и "вкусной" ценой – на роскошную модель из натурального шелка сегодня действует большая скидка.


 

 

Embroidered Kimono           very.co.uk              £55


Кимоно окажется не только ультрамодной, но и еще и практичной летней обновкой, которую вы сможете использовать как в повседневном, так и в пляжном гардеробе. Например, модель от Very, декорированная пышной вышивкой, будет одинаково хорошо сочетаться и с джинсами, и с купальником.


 

 

Sea of Clouds Kimono             tedbaker.com          £219


Если вы ищете не просто пляжную накидку, а по-настоящему шикарный предмет гардероба для особых случаев, то вам идеально подойдет кимоно KORALLE от Ted Baker. Модель отличается оригинальным кроем и дизайном с графическими принтами, и станет прекрасным завершением изысканного выходного образа.


 

 

Denim Kimono Jacket by Native Youth         topshop.com                £60


Кимоно от Native Youth придется по вкусу фанатам денима. Модель окажется трендовой альтернативой вашей любимой джинсовой куртке и в сочетании с джинсами позволит создать эффектный ансамбль. Причем, джинсы могут быть как светлого, так и темного оттенка – благодаря дизайну кимоно подойдет для любого из этих вариантов.


 

 

Purple Stripe Satin Kimono Shift Dress         missguided.co.uk               £30


Дизайнеры Missguided предлагают носить кимоно, как отдельный предмет гардероба, например, как соблазнительное мини-платье. Смелым девушкам, не боящимся быть в центре внимания, предложение, наверняка понравится, и они с удовольствием примерят яркое полосатое платье-кимоно с глубоким декольте.


 

 

Желаем удачного шоппинга!