Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Кожа: бессмертный тренд на все времена

Кожа: бессмертный тренд на все времена

18 Января 2015

 

 

 

 

 

Coral Pink Leather-Look Pencil Skirt                   riverisland.com                   £30
Эта юбка-карандаш из новой коллекции River Island идеально впишется в ваш деловой весенний гардероб. Трендовый пастельный цвет — еще одна причина, по которой модель достойна внимания модниц.

Quilted Faux Leather Skirt            karenmillen.com             £115
Несмотря на то что эта юбка от Karen Мillen изготовлена из искусственной кожи, ее цену нельзя назвать бюджетной. Но модель, безусловно, стоит этих денег — вы только взгляните на ее великолепный стеганый узор!

Imitation Leather Trousers                    hm.com                 £24,99
Кожаные штаны уже давно из экстравагантной одежды перешли в разряд casual. Впрочем, с помощью этой модели красного цвета от H&M ваши повседневные образы станут как никогда яркими и смелыми.

Rose Gold Faux Leather Jacket                   missselfridge.com               £49
В этом обзоре мы не могли оставить без внимания кожаный предмет гардероба №1 — байкерскую куртку. Тем более что в коллекциях популярных брендов, помимо черной классики, можно найти огромное количество моделей самых невероятных оттенков. И эта "косуха" цвета розового золота от Miss Selfridge — одна из них.

Daffodil Yellow Backpack                   zatchels.com                  £73
Этот рюкзачок очаровательного нежно-желтого цвета станет незаменимым весенним аксессуаром. Порадует вас и его цена — рюкзак из натуральной кожи, изготовленный вручную в Великобритании, вы сможете приобрести сегодня со скидкой в 50%.

Large Ochre Hummingbird Necklace                 howkapow.com                £120
Модницы, стремящиеся всегда быть в центре внимания, должны по достоинству оценить это потрясающее ожерелье от дизайнерской студии Rosita Bonita. Оригинальное украшение изготовлено из цветных кожаных элементов, закрепленных на медной цепочке.

Sticker Shop                 anyahindmarch.com
Новый проект Ани Хиндмарч Sticker Shop обещает стать одним из главных модных событий наступающей весны. Оригинальные кожаные наклейки, созданные всемирно известным дизайнером сумок в сотрудничестве с лондонским стилистом Шарлоттой Стокдейл (Charlotte Stockdale), уже успели оценить Кара Делевинь, Рита Ора и многие другие звезды. Придать своим любимым вещам индивидуальность сможете и вы — наклейки доступны для заказа в онлайн-магазине anyahindmarch.com.