Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние макси-платья из Англии

Летние макси-платья из Англии

21 Мая 2015

 

 

 

 


Floral Maxi Dress                      marksandspencer.com                 £45
Обычно растительные принты пестрят буйством красок, но дизайнеры M&S решили отказаться от "цветочных" стереотипов. Это стильное платье из коллекции Limited Edition покорит модниц очаровательным рисунком и благородным оливковым цветом.

Green Leaf Print Split Side Maxi Dress                   newlook.com                 £17,99
Платье от New Look тоже отличается лаконичной расцветкой, и что немаловажно — весьма и весьма бюджетным ценником. Кроме того, модель можно смело назвать "писком сезона" — изображения листьев тропических растений актуальны в этом сезоне, как никогда.

Lace Maxi Dress           hm.com                  £29,99
При всех своих достоинствах длинное платье имеет один существенный, по мнению некоторых модниц, недостаток — в нем не удастся продемонстрировать красоту ваших ножек. Впрочем, эту проблему удастся решить, если вы наденете это оригинальное кружевное платье от H&M.

Soft Spray Maxi Dress                  frenchconnection.com                   £85
Как вам, наверное, известно, модные законодатели называют нежную пастель одним из главных трендов лета 2015. Причем, помимо классических однотонных вариантов дизайнеры предлагают использовать сочетания бледно-голубых розовых и сиреневых оттенков. Отличным образцом пастельного "ассорти" является платье из коллекции French Connection.

Beautiful Embellished Maxi                      oasis-stores.com                  £80
В этом великолепном платье от Oasis сочетаются утонченная сдержанность и английская элегантность. Однако, несмотря на лаконичный фасон модели, платье станет подходящим решением для создания изысканного вечернего образа.