Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие платья этой осени по версии look.co.uk

Лучшие платья этой осени по версии look.co.uk

13 Октября 2013

Check Chiffon Dress   mango.com £44,99
Первое, что в этом сезоне должно приходить вам в голову при слове "тренд" — это тартан, причем не обязательно классическая шерстяная "шотландка". В этом клетчатом шифоновом платье от Mango вы будет выглядеть не менее стильно.

Paisley Print Shift Dress   mango.com £34,99
Принт "пэйсли" (или, как его называют в России "индийский огурец") — это еще один классический мотив, который обрел особую актуальность нынешней осенью. Mango предлагает девушкам сочетать этнические узоры с этническими фасонами и выбирать платья-туники.

Heart Print Shirt Dress oasis-stores.com £55
"Сердечный" дизайн платья из новой коллекции Оasis навеян моделями, представленными на недавнем показе Burberry. Одного этого факта уже достаточно для того чтобы вы захотели прямо сейчас приобрести эту модель.

Winter Rose Print Dress   oasis-stores.com £65
Платье от Oasis с романтическим названием "Зимняя Роза" поможет вам сохранить воспоминания об ушедшем лете. Украшенное ярким цветочным принтом, оно станет превосходным выходным нарядом. Обращаем внимание любительниц всего натурального на состав ткани — на 98% она состоит из хлопка.

Chiffon and Leather Dress  warehouse.co.uk £140
В новом сезоне дизайнеры рекомендуют экспериментировать с фактурами, например, сочетать плотную кожу с воздушным шифоном. Взглянув на платье от Warehouse, вы убедитесь, что смотрится подобная комбинация просто великолепно.

Satin Panel Shift   warehouse.co.uk £55
Минимализм — это всегда стильное решение, независящее от модных тенденций. Так, это платье темно-синего цвета от Warehouse станет прекрасной альтернативой бессмертному Маленькому Черному Платью.

Romadii Boucle Dress  tedbaker.com £179
Элегантное платье от Ted Baker выполнено из ткани-букле благородного темно-зеленого цвета. Оно займет достойное место в вашем деловом гардеробе, а если добавить к нему соответствующие аксессуары, то подойдет и для "выходов в свет".

Adsila Printed Tunic   tedbaker.com £129
Фотографии с видами британской столицы — вчерашний день. Сегодня демонстрировать свою любовь к Туманному Альбиону модно при помощи по-настоящему английских предметов гардероба, таких, как это платье-туника с изображением главной лондонской достопримечательности — Тауэрского Моста.

Colour Block Dress   missselfridge.com £45
Небольшая яркая деталь — и порядком поднадоевший за прошлый сезон монохром приобретает свежее "звучание". Согласитесь, без манжет яркого неонового цвета это платье от Miss Selfridge выглядело бы не так стильно.

Peplum Mesh Knit Dress   karenmillen.com £125
Довольно сложно соперничать с дизайнерами модного бренда Karen Millen в искусстве создания элегантных, и вместе с тем, нескучных нарядов. Очередное доказательство — безупречно стильное платье-пеплум насыщенного синего цвета.