Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Любимые бренды принцессы Шарлотты

Любимые бренды принцессы Шарлотты

21 Апреля 2018

Не секрет, что британцы просто обожают королевскую семью, а представительниц ее прекрасной половины нередко причисляют к иконам стиля. Особенно охотно модницы разглядывают look'и любимицы нации – Кейт Миддлтон, чье безупречное чувство стиля отражается и в нарядах детей. Мы уже рассказывали вам, во что одевается принц Джордж, и сегодня настал черед поближе познакомиться с гардеробом подросшей принцессы Шарлотты.

 


G.H. Hurt & Son

 

Первым нарядом, в котором новорожденная принцесса предстала перед фотографами, стала вязаная шаль от G.H. Hurt & Son. После 1Princess charlotte 210418 1публикации фотографий онлайн-магазин бренда едва справлялся с внезапно нахлынувшим потоком посетителей – за сутки на ресурс заглянули более 100 000 человек. Впрочем, недостатка в покупателях у G.H. Hurt & Son не было никогда, и за долгое время своего существования бренд обзавелся огромной армией преданных поклонников, в числе которых есть и представители королевских династий. Помимо детских шалей из тончайшей мериносовой шерсти в ассортименте G.H. Hurt & Son представлены женские и мужские шарфы из мохера, кашемира и других натуральных волокон. Большинство моделей изготавливается вручную на старинных ткацких станках, и если вам нужен аутентичный английский аксессуар, то обязательно посетите ghhurt.com.

  

 



Amaia Kids


Наверняка многие из вас помнят знаменитую фотосессию маленькой принцессы, посвященную ее 1Princess charlotte 210418 2первому дню в детском саду. На кадрах, ставших первыми официальными фото Шарлотты, малышка позировала на крыльце Кенсингтонского дворца в элегантном пальто цвета бургунди и туфельках в тон. И обувь и пальто были созданы дизайнерами Amaia Kids. У наследников престола есть еще несколько нарядов из коллекции лондонского бренда – в свитере от Amaia Kids  Джордж встречал сестренку из родильного дома, а Шарлотта отмечала 90-летие прабабушки Елизаветы в очаровательном розовом платье.

 


 

 

 



Pepa & Co


Особой любовью Кейт Миддлтон пользуется испано-английская марка Pepa & Co, в одежде из 1Princess charlotte 210418 3коллекций которого принцесса Шарлотта и принц Джордж веселились на свадьбе своей тетушки – Пиппы Миддлтон. Обновки от Pepa & Co были выбраны и для многих других официальных мероприятий. Так, во время турне по Канаде маленькая принцесса носила платья от Pepa & Co, а Джордж позировал в полосатом свитере с китом для портрета в честь своего трехлетия. Несмотря на испанское гражданство основательницы бренда, одежда от Pepa & Co выполняется в классическом английском стиле и идеально подходит для создания изысканных и элегантных образов.