Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Магазин подарков Not-Another-Bill. Необычные и уникальные идеи

Магазин подарков Not-Another-Bill. Необычные и уникальные идеи

20 Октября 2018

Чем холоднее становится за окном, тем чаще в блоге Alfaparcel появляются "подарочные" публикации. Мы уже поделились с вами идеями подарков для любимых мам, и сегодня хотим рассказать об онлайн-магазине, в котором вы найдете оригинальные и интересные презенты для кого угодно.


Покупка новогодних подарков для дорогих людей – один из самых приятных моментов предпраздничной суеты. Однако нередко поиски идеального подарка превращаются в бесконечные походы из магазина в магазин, портя настроение и омрачая предвкушение праздника. Вместе с Not-Another-Bill вы забудете про беготню по магазинам. В онлайн-магазине собрана обширная коллекция по-настоящему оригинальных подарков для женщин, мужчин, детей и подростков. Изначально компания, основанная в 2011 году, занималась предоставлением уникальной услуги – рассылкой подарков. За небольшую плату оформлялась подписка, по которой вы или счастливчик, имя которого указывалось в графе получателя, каждый месяц обнаруживал у себя в почтовом ящике небольшой подарок, подобранный с учетом его интересов. Основатели Not-Another-Bill хотели, чтобы почтовый ящик вновь стал "волшебным местом": — В почтовых ящиках люди находят только счета и квитанции для оплаты, мы же хотели, чтобы приход почтальона, как и в давние времена, снова стал маленьким праздником и наши клиенты с трепетом и замиранием сердца открывали дверцу ящика. Так появилось и необычное название компании, которое можно перевести как Не-Очередной-Счет.

Сервис рассылки подарков оказался весьма успешным предприятием и спустя некоторые время Not-Another-Bill решил запустить онлайн-магазин подарков, в котором можно было купить понравившийся товар без оформления подписки. Креативность, с которой основатели компании начинали свой бизнес, нашла воплощение и в ассортименте продукции, представленной на notanotherbill.com. Мини телескоп-монокуляр, мягкие тканевые книжки для детей, шкатулка-тайник, выполненная в виде книги – Not-Another-Bill отбирает самые оригинальные и интересные подарки из коллекций брендов с всего мира. Кроме того, с начала этого года компания наладила производство подарков под собственной маркой, а также анонсировала рождественскую коллаборацию с Selfridges London. Результатом сотрудничества с крупнейшим британским универмагом, несомненно, станет нечто особенное, но и сейчас в онлайн-магазине Not-Another-Bill вы найдете множество оригинальных и ярких идей для подарков.

Желаем удачного шоппинга!