Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 9

Малоизвестные английские бренды, достойные вашего внимания. Часть 9

12 Апреля 2017

 

 

 

 

 


House of Sunny

House of Sunny 120417


Если ассортимент большинства онлайн-магазинов кажется вам скучным или слишком "обычным", то House of Sunny станет для вас настоящей находкой. Бренд, основанный в 2011 году, специализируется на производстве женской одежды и ориентирован на современных жительниц больших городов. Дизайнеры House of Sunny гармонично сочетают практичность, функциональность и оригинальные идеи, предлагая покупательницам стильные модели "на все случаи жизни". Так, например, это замечательное платье , украшенное модной вертикальной полоской, идеально подойдет для походов в офис, а после работы вы смело сможете отправиться с друзьями в кафе или прогуляться в нем по магазинам. К достоинствам продукции House of Sunny также следует отнести доступные цены и высокое качество – дизайн всей одежды, выпускаемой брендом, разрабатывается в Лондоне, а производится она исключительно в Европе.

 

 

Black

House of Sunny 120417 1


По-настоящему стильный и продуманный look невозможно создать без аксессуаров. Эти  незаметные, но очень важные мелочи способны придать образу завершенность и подчеркнуть вашу индивидуальность. Впрочем, аксессуары не всегда используются лишь в качестве декоративных элементов – такие вещи, как перчатки, зонт или сумка в первую очередь должны быть функциональными. Самые разнообразные аксессуары – практичные и просто красивые безделушки вы найдете в интернет-магазине Black . Здесь есть все, что может понадобиться модникам и модницам – от головных уборов и галстуков до украшений и пляжных принадлежностей. Основательница бренда Паола Ривз, с присущей всем англичанам тщательностью, отбирает в свою коллекцию только лучшие продукты производителей со всего мира. На black.co.uk вы сможете приобрести великолепные кашемировые и шелковые платки и шали ручной работы, а также побаловать себя и дорогих людей кожаными аксессуарами итальянских мастеров.

 

 

Run Charlie

House of Sunny 120417 2
И, наконец, приглашаем вас посетить мультибренд Run Charlie – ресурс для тех, кто не мыслит своей жизни без путешествий и спорта. Компания была создана группой молодых людей, объединенных идеей собрать в одном месте современные, качественные и что самое важное – доступные товары для активного отдыха. Именно справедливые цены являются одним из главных достоинств Run Charlie. Dare2b, Regatta, Salomon, Manbi, Trespass, Speedo – стоимость одежды, обуви и аксессуаров от этих и других всемирно известных производителей порадует вас демократичностью, и вы без лишних трат сможете экипировать всю семью для новых приключений.