Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Миньоны. Самый веселый тренд лета 2015

Миньоны. Самый веселый тренд лета 2015

1 Июля 2015

 

 

 

 

 


Despicable Me Minions Dress           £8
Перед этим великолепным платьем, украшенным целой армией миньонов не устоит ни одна маленькая модница. Впрочем, помимо дизайна у модели есть еще одно достоинство — платье изготовлено из хлопка, идеально подходящего для жаркого лета.

Despicable Me Minion Wellington Boots                  £9
Недавно прошедший дождь не станет препятствием для прогулки, если вы приобретете для своего малыша эти великолепные сапожки. Однако вам следует быть готовыми к тому, что ни одна лужа на пути не останется не исследованной.

Despicable Me Minion Slippers           £12

Несмотря на то, что целевой аудиторией мультфильмов с участием миньонов являются дети, среди поклонников озорных существ нередко встречаются и взрослые. Шопоголики, относящиеся к их числу, наверняка не откажутся, если с работы их будет встречать эта очаровательная парочка.

Despicable Me Minion T-shirt             £8
Футболка — бесспорно, самый универсальный предмет гардероба, незаменимый при создании повседневных образов. Ну а эта футболка желтого цвета с забавной рожицей, может похвастаться еще одним качеством — она станет отличным антидепрессантом, поднимающим настроение.

Minions Fibre Optic Lamp             £6
Миньон с густой шевелюрой — довольно необычное зрелище, и именно поэтому этот светильник станет по-настоящему оригинальной покупкой. Вставьте в него батарейки, и оптоволоконные "волосы" миньона засветятся зеленым, красным и фиолетовым цветами.