Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Многофункциональные косметические средства

Многофункциональные косметические средства

19 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Urban Decay Naked Illuminated Shimmering Powder For Face And Body                debenhams.com            £22,50
Мерцающая пудра для лица и тела от Urban Decay придаст вашей коже жемчужное сияние, и позволит завоевать звание королевы вечера. А в перерывах между вечеринками вы сможете использовать пудру в качестве теней для век.

Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant            boots.com                 £25
Крем Eight Hour от Elizabeth Arden, обладающий несколькими престижными наградами, наверняка есть в косметичке у многих из вас. Если же вы еще ничего не слышали об этом чудо-средстве, то срочно отправляйтесь в магазин. Помимо своей основной функции — глубокого увлажнения, Eight Hour успокоит потрескавшиеся губы, смягчит кожу на локтях и коленях, поможет справиться с непослушными бровями (список можно продолжать еще долго).

Clinique Beyond Perfecting 2-in-1 Foundation and Concealer                boots.com                  £25
Зачем использовать основу для макияжа и корректор по отдельности, если можно получить их в одном флаконе? Вместе с Perfecting 2-in-1 от Clinique по утрам вы будете тратить вдвое меньше драгоценного времени для того чтобы весь день выглядеть безупречно.

Stila Stay All Day Waterproof Brow Colour            veryexclusive.co.uk                  £14
Густые брови снова в тренде, и если вы хотите ему соответствовать, но вам не повезло так, как повезло Каре Делевинь, воспользуйтесь "умной" ручкой от Stila. Кроме того, с ее помощью вы наконец-то сможете добиться идеально ровных стрелок для создания кокетливого макияжа "кошачий взгляд".

Stila Convertible Colour                boots.com           £16
Секрет естественного румянца и сочных губ Рози Хантингтон-Уайтли раскрыт — в косметичке супермодели всегда лежат кремовые румяна (или помада?) Convertible Colour от Stila. Великолепное средство доступно в шести оттенках, и подобрав нужный, вы будете выглядеть не хуже соблазнительного "ангела Victoria's Secret".