Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модная одежда для занятия спортом из новых коллекций

Модная одежда для занятия спортом из новых коллекций

4 Апреля 2018

Лето совсем скоро, но у вас еще время для того чтобы привести себя в форму к началу пляжного сезона. А чтобы мотиваторов для покупки абонемента в тренажерный зал стало еще больше, мы приготовили для вас подборку сногсшибательных спортивных обновок из онлайн-магазинов Англии.


Colourblock Cotton-Jersey Sweatshirt           selfridges.com        £140


Многие актуальные тренды, встречающиеся в casual-гардеробе, гармонично вписываются и в спортивный. Так, свитшот из коллекции The Upside, выполненный в модном дизайне "цветовые блоки", будет отлично сочетаться с черными леггинсами и добавит образам свежести. Модель порадует и практичностью – свитшот изготовлен из хлопковой ткани френч терри, прекрасно впитывающей влагу.


 

Colour Block Windbreaker Jacket                      topshop.com                     £39


Еще одна яркая спортивная обновка ждет вас в интернет-магазине Topshop. Легкая ветровка с капюшоном окажется отличной покупкой не только для любительниц утренних пробежек, но и для модниц, использующих спортивную одежду для создания стильных повседневных look'ов.


 

Against The Elements Stretch-Jersey Leggings           selfridges.com        £100


Цветочные принты – еще один тренд, который будет уместно смотреться и в ресторане, и в тренажерном зале. В новом сезоне дизайнеры австралийского бренда L'urv представили леггинсы с утягивающим эффектом, украшенные великолепным акварельным рисунком. Вы также сможете приобрести бра из той же коллекции для завершения женственного образа.


 

Upbeat Padded Workout Bra                 sweatybetty.com               £50


Счастливым обладательницам большой груди пышные формы нередко доставляют неудобства во время активных занятий спортом. Решить проблему поможет бра от Sweaty Betty с усиленной поддержкой и двойной  застежкой на крючках и молнии.


 

Sergio Tacchini Green Track Top                 urbanoutfitters.com             £58


Ретро-мотивы актуальны не только в мире моды, но и в мире спорта. Костюм, созданный дизайнерами  Sergio Tacchini эксклюзивно для Urban Outfitters, приведет в восторг девушек, скучающих по 90-м. Вы только представьте, как эффектно обновка будет смотреться в сочетании с винтажными кроссовками Adidas Gazelle!


 

Techloom Phantom      activeinstyle.com            £145


Кстати о кроссовках. В этом сезоне популярный лос-анджелесский бренд Athletic Propulsion Labs представил обновленную линейку спортивной обуви. Кроссовки, ставшие культовыми благодаря высочайшему качеству исполнения и стильному дизайну, доступны сегодня в трендовой пастельной палитре.


 

Yoga Jumpsuit           hm.com           £24,99


Если бегу, кроссфиту и занятиям в тренажерном зале вы предпочитаете духовное саморазвитие на коврике для йоги, отправляйтесь в интернет-магазин шведского бренда H&M. Здесь вас ждет функциональный и стильный комбинезон, в котором процесс достижения нирваны будет проходить особенно приятно.


 

Желаем удачного спортивного шоппинга!