Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные бикини с завышенной талией

Модные бикини с завышенной талией

2 Июня 2018

Бикини с завышенной линией талии больше не кажутся скучными и устаревшими – купальники в стиле пинап смотрятся ультрамодно и станут идеальным выбором для лета 2018. Тренд особенно порадует любительниц кексов и булочек – бикини ретро-фасона помогут скрыть пару лишних килограммов, от которых вы не успели избавиться перед пляжным сезоном.

 

 

Red Shelly Scarlet High Waist Bikini Brief          debenhams.com         £29


Phase Eight славится своими великолепными вечерними платьями. Купальники от дизайнеров бренда тоже отличаются элегантностью. Модель ярко-красного цвета декорирована легкой сборкой, благодаря чему вы будете выглядеть особенно изысканно и романтично.


 

 

Gingham-patterned Seersucker Bikini Bottoms        selfridges.com              £130


Тори Берч в очередной раз делает реверанс Дэвиду Хиксу. Украшенный черно-белой клеткой гингэм – одним из самых любимых узоров дизайнера интерьеров, этот купальник добавит в ваш пляжный гардероб ретро-очарования и шика.


 

 

Rebel Stripe Bikini Light Turq           beachcafe.com         £174        


В наших подборках рядом с клеткой часто соседствует полоска, и сегодняшняя публикация не стала исключением. Купальник из коллекции L*space окажется стильной альтернативой черно-белой классике, а небесно-голубой цвет будет невероятно красиво смотреться на загорелой коже.


 

 

Hot Spots Control Brief            figleaves.com                £20


Любительницам игривых женственных образов непременно понравится дизайн купальника от Pour Moi?. Модель украшена сплошным "горошком" и дополнена двумя рядами кокетливых оборочек перед которыми не устоит ни одна гламурная модница.


 

 

South Beach Tropical Print High Waisted Briefs          tesco.com                £12


Знойные растительные принты купальника F&F напомнят о жарком тропическом закате и, взглянув на эту модель, вы больше будете откладывать отпуск и тут же отправитесь за билетами. Кстати, при выборе тура можете не экономить, так как затраты на обновление пляжного гардероба окажутся минимальными.


 

 

Floral Panelled High Waisted Bikini Bottoms      asda.com          £6


Еще более бюджетный вариант вы найдете в онлайн-магазине Asda. Модель жизнерадостного желтого цвета, украшенная пышными цветочными принтами с ромашками и лилиями, обойдется покупательницам всего в 6 фунтов.


 

 

Yellow Floral High Waist Tie Side Bikini Bottoms           newlook.com               £9,09


В своей пляжной коллекции дизайнеры New Look тоже использовали принты, однако одними только цветами они не обошлись. Дополнив модель оригинальными деталями – вырезами с завязками, они превратили обычный купальник в ультрамодную пляжную обновку.


 

 

Желаем удачного шоппинга!