Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные летние платья из Англии

Модные летние платья из Англии

21 Мая 2018

Чем больше у вас в гардеробе платьев, тем реже вы будете сталкиваться с извечной женской проблемой "нечего надеть". В нашей сегодняшней публикации вы найдете модные платья самого разного дизайна и легко подберете то, что нужно именно вам.

 

 


Khaki Stripe Ribbed Bodycon Dress               newlook.com                 £12


Тельняшка для солнечного лета – это хорошо, а платье-тельняшка – еще лучше! В этом полосатом платье из новой коллекции New Look вы будете прекрасно выглядеть во время прогулки по пляжу. Впрочем, для жарких летних вечеров в городе оно тоже отлично подойдет.


 

 

Shirred Midi Bandeau Dress         missselfridge.com                 £30


Платье-бандо от Miss Selfridge тоже поможет вам чувствовать себя стильно и комфортно в знойную погоду. Модель изготовлена из легкого хлопкового денима и отличается очаровательным кокетливым кроем с оборочкой на подоле.


 

 

Wrap Asymmetric Dress              warehouse.co.uk        £42


Лето – лучший сезон для самовыражения и платье ярко-розового неонового цвета от Warehouse поможет вам заявить о себе и привлечь  внимание. Кстати, несмотря на кричащий цвет, модель смотрится весьма элегантно и подойдет для торжественных мероприятий.


 

 

I Mesh You Embroidered Dress           nastygal.com              £50


Не останетесь вы незамеченной и, надев, прозрачное платье от Nasty Gal, полностью украшенное цветочной вышивкой. Смелые модницы наверняка предпочтут носить его в качестве самостоятельного предмета гардероба, скромницы же смогут сочетать модель с платьем-комбинацией.


 

 

Heavy Petal Chuck On Dress          topshop.com              £49


Любительниц цветочных принтов довольно сложно удивить – коллекции популярных брендов пестрят розами, ромашками  и орхидеями самых разных размеров и цветов. Однако дизайнером Topshop удалось создать по-настоящему эффектное и оригинальное цветочное платье, от которого просто невозможно оторвать глаз.


 

 

Leopard Print Wrap Dress                stories.com                     £59


Главным конкурентом цветочных принтов в этом сезоне стали гости из мира животных – леопардовые принты, великолепный образец которых вы найдете в коллекции & Other Stories. Мини платье с запАхом – прекрасное доказательство того, что скандинавы способны придать изысканность даже вычурному "леопарду".


 

 

Geometric Print Half Sleeve Maxi Dress              marksandspencer.com                   £69


Если в вашем гардеробе нет места ни пестрым цветам, ни броскому "леопарду", попробуйте примерить геометрические принты. Платье от Autograph поможет создать яркий и вместе с тем, ультрамодный образ для любого случая.


 

 

 

Желаем удачного шоппинга!