Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные покупки стоимостью до 50 фунтов

Модные покупки стоимостью до 50 фунтов

19 Декабря 2018

Обычно подготовка к празднованию Нового Года наносит серьезный урон бюджету. Однако побаловать себя модными обновками можно даже во время декабрьского режима экономии, при условии, что на шоппинг вы отправитесь в английские онлайн-магазины. Так, в нашей сегодняшней подборке представлено шесть покупок с демократичными ценниками до 50 фунтов.





Oversized Boyfriend Tinsel Jumper         boohoo.com        £25

Уютный трикотаж занимает едва ли не главное место в списке зимних покупок, и потому начать шоппинг мы предлагаем именно с покупки теплого джемпера. В коллекции boohoo вы найдете модель трендового фасона oversize, изготовленную из пушистой пряжи с добавлением блестящей нити. Более подходящей обновки для праздничного сезона невозможно представить.



Diamante Denim Skirt       topshop.com      £49

Еще одна стильная блестящая покупка ждет вас в разделе с новинками недели интернет-магазина Topshop. Мини-юбка, украшенная узором из страз и сверкающими подвесками, может стать частью соблазнительного выходного наряда, или использоваться для создания эффектных повседневных образов.



Tiger Print Midi Dress        warehouse.co.uk       £43

От анималистических принтов в этом сезоне ни спрятаться, ни скрыться, и если вы причисляете себя к продвинутым модницам, то в вашем гардеробе непременно должен поселиться леопард, зебра или жираф. Или тигр. Такой же изысканный и элегантный, как пинт на этом великолепном платье от Warehouse.



Stretchy Turtleneck Top         monki.com          £15

Водолазка – универсальный предмет базового гардероба, при помощи которого вы сможете создавать практичные и стильные образы на все случаи жизни. Дизайнеры шведского бренда Monki предложат вам недорогую модель, представленную в нескольких цветовых исполнениях, от черной классики, до оригинальной розовой "гусиной лапки".



Black Houndstooth Belted Turn Up Wide Leg Trousers          newlook.com    £24,99

А вот традиционная черно-белая "гусиная лапка" окажется идеальным решением для делового гардероба. Например, эти расклешенные брюки от New Look будут прекрасно сочетаться с вашим любимым офисным блейзером и элегантной сорочкой.



Metal Round Cross Body Bag         missselfridge.com      £25

Без серьезных трат вы можете приобрести не только водолазку или джемпер, но и трендовую сумочку, которая будет смотреться ничуть не хуже дизайнерского аксессуара. К слову, в онлайн-магазине Miss Selfridge вы найдете потрясающую круглую кросс-боди с золотой фурнитурой, стоимостью всего 25 фунтов.



Желаем удачного шоппинга!