Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные сандалии из английских онлайн-магазинов

Модные сандалии из английских онлайн-магазинов

29 Июля 2018


Лето перевалило за середину, но у вас еще есть время для того чтобы пощеголять в "жарких" обновках. По прогнозам синоптиков осень в этом году будет теплой и наша сегодняшняя подборка ультрамодных сандалий вам обязательно пригодится.



Fleur Fringed Sandals                  topshop.com          £42
Если вы отдаете предпочтение по-настоящему яркой обуви, которая становится главной деталью образа, то вас не оставят равнодушной сандалии с кисточками, полностью украшенные леопардовыми принтами. Модель от Topshop также доступна в классическом черном и золотом исполнении – для девушек поскромнее.


Nomadic State of Mind Sandals             stories.com           £55
Многие из вас уже успели отдохнуть на морском побережье, тем же, кто только собирается в отпуск, мы предлагаем взглянуть на сандалии из коллекции &Other Stories. Оригинальный "веревочный" дизайн модели идеально впишется в ваш пляжный гардероб, заняв достойное место рядом с белыми шортами и воздушными сарафанами "в пол".


Tommy Jeans Technical Navy Platform Sandals     urbanoutfitters.com      £60
Кроссовки на массивной подошве – один из самых горячих обувных трендов сезона, который, к сожалению многих модниц, не слишком подходит для знойной погоды. Заменой любимым трейнерам на время жары могут стать сандалии на платформе от Tommy Jeans, выполненные в спортивном стиле.


Lore                   folkclothing.com                 £170
Похоже, мы нашли идеальные городские сандалии. Изготовленная из первоклассной натуральной кожи, модель Lore из коллекции Folk отличается стильным лаконичным дизайном, великолепным качеством и непревзойденным удобством. Еще одно достоинство модели – доступная цена – сегодня вы сможете приобрести сандалии в два раза дешевле первоначальной стоимости.


Gold Multi Strap Leather Block Sandals              oliverbonas.com             £35
Сандалии-гладиаторы не теряют актуальности уже много лет, завоевывая из сезона в сезон все больше и больше поклонниц. В английских интернет-магазинах вы найдете самые разные вариации популярного фасона, так дизайнеры известного британского бренда Oliver Bonas предлагают модницам примерить элегантную укороченную модель, выполненную в шикарном золотом цвете.


Oslo 2 Sandals                office.co.uk            £24
В дизайне сандалий Oslo безошибочно угадываются черты "биркенштоков" – знаменитых ортопедических слайдеров, славящихся своим удобством. Модель от Office тоже может похвастаться комфортом и что особенно приятно – бюджетной ценой. На распродаже Oslo обойдутся вам в два с половиной раза дешевле сандалий от Birkenstock.


Joni Sheepskin Sliders       selfridges.com             £59
Относитесь к числу преданных фанатов UGG и обожаете их легендарные сапожки из овчины? — благодаря дизайнерам бренда, теперь вы сможете гулять в обуви любимой марки не только в зимнюю стужу. Оригинальные меховые слайдеры Joni окажутся ультрамодной обновкой, покупка которой не ударит по карману – цена на модель на распродаже снижена в два раза.


Желаем удачного шоппинга!