Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

 Модные слайдеры из Англии

Модные слайдеры из Англии

8 Мая 2018

Независимо от того, какую обувь вы предпочитаете, в вашем летнем гардеробе непременно должно быть слайдеры. Созданные специально для знойной погоды, они обеспечат комфорт в жару и станут стильным завершением любого образа. А подобрать что-то на свой вкус, вы сможете в нашей подборке.

 

 


Rumi Silver Chain Detail Slider In Red Faux Suede       ego.co.uk              £24,99


Несмотря на массивные металлические цепи, слайдеры от Ego не смотрятся грубо или брутально, скорее наоборот – изящно и женственно. И по-настоящему роскошно, за что дизайнерам бренда стоит сказать отдельное спасибо, ведь стоит модель совсем недорого.


 

Disco             kurtgeiger.com               £89


Наденьте эти чудесные слайдеры от Kurt Geiger, и каждый день наполнится позитивом и весельем, а образ станет особенно модным. Модель, выполненная в белоснежном цвете, декорирована разноцветной надписью DISCO, а как вы помните, слоганы – один из горячих трендов сезона.


 

Printed Fabric Slides             zara.com            £25,99


Если слоганы – это горячий тренд, то принты – классика, без которой невозможно представить летний гардероб. Причем, дизайнеры используют их не только для украшения одежды, но и для отделки обуви. Так, например, в коллекции ZARA вы найдете оригинальные тканевые слайдеры, украшенные сразу тремя видами принтов.


 

Red Pom Pom Tassel Sliders                 missguided.co.uk                 £28


Для некоторых девушек одежда и обувь – это непросто необходимость, а средство самовыражения, и если вы относитесь к их числу, то отправляйтесь в онлайн-магазин Missguided. Слайдеры с помпонами и разноцветной пушистой бахромой понравятся самым экстравагантным модницам и станут самой яркой деталью образа.


 

Green Jewel Embellished Flip Flops         riverisland.com         £22          


Не представляете свою жизнь без украшений и надеваете сверкающие браслеты и ожерелья, даже отправляясь на пляж? — мы нашли для вас идеальную летнюю обувь. Переливаясь и искрясь, флип-флопы от River Island с массивными сверкающими кристаллами будут приковывать взгляды и вы почувствуете себя настоящей королевой. Модель представлена в двух цветовых вариантах.


 

Morro Bay Sliders by Fila                 topshop.com              £20


Если вы с неохотой ждете наступления жары, потому что не хотите расставаться с любимыми кроссовками, то вам стоит взглянуть на слайдеры от FILA. Классический спортивный дизайн позволит гармонично вписать модель в повседневный гардероб, так что вам не придется подбирать к ним новые нарды.


 

Arizona Two Strap Sandals Metallic Stones Copper Exclusive       office.co.uk     £59,99


Сложно представить более комфортную летнюю обувь, чем знаменитые слайдеры от Birkenstock. В этом сезоне дизайнеры легендарного бренда эксклюзивно для Office создали лимитированную линейку, придав классическим моделям новое неожиданное исполнение. Согласитесь, Arizona, украшенная оригинальным золотым принтом, смотрится просто потрясающе.


 

Желаем удачного шоппинга!