Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные солнцезащитные очки из Англии

Модные солнцезащитные очки из Англии

15 Мая 2018

Alfaparcel вместе с вами продолжает готовиться к пляжному сезону. Где купить стильную шляпу и соблазнительный купальник, вы уже знаете, а сегодня мы расскажем шопоголикам, в каких онлайн-магазинах Англии можно подобрать летний аксессуар №1 – солнцезащитные очки.

 

 


Glasses Station

1Sunglasses  150518 1
Большой выбор и доступные цены – это все, что нужно покупателю для хорошего шоппинга, и на ресурсе Glasses Station вас ждет именно такой шоппинг. Компания успешно работает на рынке 18 лет и является официальным дилером таких известных производителей как Chanel, Tom Ford, Ray-Ban, Oliver Peoples, Oakley и Hopkins & Co. и многих других брендов. В ассортименте магазина представлены солнцезащитные очки и оправы для мужчин, женщин и детей и вы сможете приобрести стильные и модные аксессуары для всей семьи в одном месте. А если вы не хотите тратить на покупки слишком много, загляните в регулярно действующий раздел распродажи, где большое количество моделей солнцезащитных очков и оправ доступны с большими скидками.

 


 

Sunglass Hut

1Sunglasses  150518 2
Если вы носите солнцезащитные очки не только для того, чтобы спрятаться от яркого света, а чтобы завершить образ, то вам понравится ассортимент Sunglass Hut. Здесь вы найдете только самые горячие тенденции и эксклюзивные стили от лучших брендов. В новейших коллекциях аксессуаров Chanel, Prada, Dolce & Gabbana, BVLGARI, Burberry, Dior и десятков других марок премиум-класса вы без труда подберете очки на свой взыскательный вкус, чтобы всегда быть в тренде. Sunglass Hut порадует и любителей классики от Ray-Ban – в специализированном разделе Ray-Ban Shop представлены самые популярные оправы легендарного бренда от "авиаторов", до "вайфареров". Помимо роскошного ассортимента, ресурс порадует покупателей небольшим, но приятным бонусом – все заказы по Великобритании Sunglass Hut доставляет бесплатно.

 


 

Finlay London

1Sunglasses  150518 3
И завершает наш сегодняшний обзор монобрендовый интернет-магазин Finlay London. Компания, основанная в 2012 году четырьмя друзьями, получила широкую известность благодаря деревянным солнцезащитным очкам, и сегодня модели из коллекций бренда носят Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Принц Гарри, Меган Маркл и другие знаменитости. Экспериментируя с материалами, дизайнеры бренда нередко представляют оригинальные и нестандартные решения. Так, в 2016 году поступила в продажу лимитированная линейка оправ, изготовленных из древесины бочек из под виски Glenmorangie. Впрочем, внимания шопоголиков очки Finlay London заслуживают не только из-за уникальных материалов. Каждая оправа производится вручную лучшими итальянскими мастерами, проходя 32  этапа обработки. В результате получаются безупречно качественные и по-британски стильные очки, призванные подчеркнуть вашу индивидуальность.