Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние новинки из английских онлайн-магазинов

Модные весенние новинки из английских онлайн-магазинов

9 Марта 2019

Alfaparcel регулярно рассказывает вам о выгодных распродажах, проходящих в интернет-магазинах Англии. Сегодня, для разнообразия, мы решили изучить ассортимент разделов с новыми поступлениями, чтобы вы точно знали, куда отправляться за ультрамодными обновками для встречи весны.






Sunspel

Sunspel – пожалуй, самый титулованный "хлопковый" бренд в мире. Английская компания более 150 лет производит мужскую, женскую и детскую одежду из первоклассных натуральных тканей. В новой весенней коллекции Sunspel вы найдете как классические решения для базового гардероба, такие как футболки, лонгсливы, майки и нижнее белье, так и стильные предметы гардероба, отличающиеся ярким оригинальным дизайном и, конечно же, безупречным качеством исполнения.


Sister Jane

Выхода каждой новой коллекции Sister Jane с замиранием сердца ждут тысячи модниц. К счастью для них, новинки в онлайн-магазине появляются довольно часто – капсульные коллекции, представленные в ограниченном количестве, выпускаются ежемесячно. Но шопоголиков привлекает отнюдь не лимитированный тираж моделей, а их великолепный дизайн. Платья, блузки и юбки от Sister Jane украсят гардероб любой девушки, придав ему женственность и романтичность. Так в коллекции Azalea Days вас ждут милые "сердечные" принты, игривый "горох", оборочки и рюши – детали, которые мгновенно создадут беззаботное весеннее настроение.


Finery London

В отличие от "легкомысленной" коллекции Sister Jane, мартовские новинки, представленные в онлайн-магазине Finery London, отличаются элегантностью, и в первую очередь, заинтересуют девушек, решивших освежить офисный гардероб. Этой весной дизайнеры бренда предложат вам примерить просторные брюки из сатина черного цвета, рубашки с воротником-стойкой и несколько моделей стильных платьев с трендовой деталью – ассиметричным подолом. Стоимость моделей из новой коллекции Finery London довольно демократична – цены колеблются в диапазоне от 49 до 129 фунтов.


Rock ‘N Rose

В английских онлайн-магазинах вы найдете не только стильную одежду для повседневного или официального гардероба, но и подберете яркие модные аксессуары, которые станут главным акцентом образа. Так, множество интересных решений представлено в разделе с новинками интернет-магазина Rock ‘N Rose. Коллекции украшений и аксессуаров этого лондонского бренда покорят вас оригинальностью и смелым дизайном, приковывающим внимание. Массивные винтажные перстни, серьги причудливой формы, украшения для волос с пышными цветами или изящными веточками лаванды – эти и другие творения дизайнеров бренда помогут вам каждый день создавать эффектные и стильные образы.


Skinny Dip London

После покупки модного платья и эффектных украшений, стоит задуматься о новой "одежке" для смартфона. Огромный выбор кейсов и чехлов на любой вкус вы найдете в интернет-магазине Skinny Dip London. Среди новинок представлены модели самого разного дизайна – от пестрых чехлов, украшенных изображениями цветов и фруктов, до сдержанных монохромных моделей. Также в разделе с новой коллекцией Skinny Dip London вас ждут косметички, сумки, блокноты, бутылки для воды, маски для сна и другие полезные мелочи.


Желаем удачного шоппинга!