Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние покупки стоимостью до 70 фунтов

Модные весенние покупки стоимостью до 70 фунтов

25 Февраля 2019

Без лишних слов сразу приступаем к делу. Представляем вашему вниманию семь весенних покупок с демократичными ценниками – за любую из модных обновок вы заплатите не больше 70 фунтов.








Boxy Cord Jacket              monki.com               £50

Присматриваете джинсовую куртку, которую наденете, когда, наконец, распрощаетесь с пуховиком? — лучше наденьте куртку из вельвета. Выполненная в потрясающем нежно-сиреневом цвете, модель из коллекции Monki покорит модниц стильным дизайном и практичностью – куртка будет отлично дополнять любые весенние образы.


Apple Satin Neon Bias Slip Dress            topshop.com            £39

Если в куртке от Monki вы сможете пощеголять совсем скоро, то обновке от Topshop придется еще долго ждать своего звездного часа. Но не беспокойтесь, недели томительного ожидания с лихвой окупятся, когда жарким летним днем вы выйдете из дома в этом соблазнительном и изысканном платье-комбинации.


Animal Print Culotte Jumpsuit        warehouse.co.uk             £52

Что получится, если объединить сразу три горячих тренда? — ответ вы найдете в коллекции нового сезона от Warehouse. Комбинезон-кюлоты, украшенный леопардовым принтом, станет вашей главной весенней покупкой, с помощью которой вы сможете создавать ультрамодные образы для самых разных случаев – от прогулки с друзьями по городу, до романтического свидания.


Wool Blend Shorts            arket.com           £59

Благодаря дизайнерам Arket этой весной ваш официальный гардероб станет кокетливым и игривым, как никогда прежде. Но не беспокойтесь, элегантности он не утратит – шорты будут замечательно смотреться с сорочками, блейзерами и жакетами, позволяя создавать оригинальные офисные ансамбли.


Belted Rainbow Stripe Swimsuit           stories.com        £45

Готовим сани летом, точнее – телегу зимой. Позаботившись об обновлении своего пляжного гардероба сейчас, вы сэкономите кучу нервов, денег и времени в разгар сезона, когда все ваши подружки, сбиваясь с ног, будут искать трендовый купальник. Ну а вы будете наслаждаться ласковыми солнечными лучами в купальнике с ремнем и радужным принтом от &Other Stories.


Chollie Narrow Cat Eye Sunglasses           jigsaw-online.com            £69

Кстати о пляжном отдыхе и лете. Самый востребованный аксессуар во время жаркого сезона – солнцезащитные очки. Но защита глаз от яркого солнца, хоть и основная, но все-таки не единственная функция очков, и в зависимости от дизайна они способны стать главной деталью всего образа. Модель от Jigsaw с оправой "кошачий глаз" с этой роль справится отлично.


Carrie Circle Crossbody            freepeople.com              £40

Практичной, доступной и модной – именно такой должна быть идеальная дамская сумочка, и именно такую сумочку вы найдете в онлайн-магазине Free People. Модель кросс-боди, украшенная крупным бамбуковым кольцом, изготовлена из натуральной кожи и доступна в трех цветах: лиловом, белом и коньячном.


Желаем удачного шоппинга!