Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Необычные, практичные и забавные подарки от Qwerkity

Необычные, практичные и забавные подарки от Qwerkity

8 Июня 2015

 

 


Компания Qwerkity была основана 25 лет назад домохозяйкой из Девоншира Джейн Хадсон (Jane Hudson). Создать собственный бизнес она решила после того, как обнаружила, что в ее родном городе практически невозможно купить качественные и недорогие подарки, особенно подарки для мужчин. Будучи матерью четырех взрослых сыновей, Джейн регулярно сталкивалась проблемой выбора подарков ко дню рождения и другим праздникам, и спустя некоторое время поняла, что выходом станет открытие собственного магазина. Так появилась компания Presents for Men, специализирующаяся на продаже "суровых, мужских" подарков. Высокое качество, функциональность, оригинальность и доступная цена — именно этими качествами должен был обладать товар, чтобы оказаться на витрине Presents for Men.

Как мы упоминали, изначально миссис Хадсон продавала подарки исключительно для мужчин, однако вскоре обнаружилось, что представительницы прекрасного пола тоже хотят получать достойные презенты, и потому было решено расширить ассортимент.
Сегодня семейная компания Джейн Хадсон сменила имя на Qwerkity, и помимо мужских подарков предлагает покупателям большой выбор товаров для женщин, для дома и сада, электроники, аксессуаров и многого, многого другого.

В официальном интернет-магазине Qwerkity вы сможете приобрести посуду, светильники, игрушки, настольные игры и другие товары, которые позволят вам порадовать и удивить дорогих людей. Так, например, отличным подарком для поклонников фильмов и комиксов о зомби-апокалипсисе станет гель для душа Zombie или кружка в форме "омерзительной" головы. Ну а любители поваляться на диване, наверняка по достоинству оценят оригинальный дизайн и удобство подушки-гамбургера.

Несколько слов стоит сказать о разделе с гаджетами , в котором представлено огромное количество самых невероятных устройств и приспособлений. Брелок-подвеска для дамской сумочки с фонариком, телескопическая щетка для пыли, свечи на пульте дистанционного управления — эти и другие удивительные вещи от Qwerkity превратят будни в праздник, и обеспечат хорошее настроение вам и вашим друзьям. И все это без умопомрачительных трат — как мы уже сказали, цены в онлайн-магазине окажутся доступными для каждого шопоголика.

Qwerkity 1


Желаем удачных покупок!