Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Неприметные" модные тренды, которые вы обязательно увидите в 2019 году

"Неприметные" модные тренды, которые вы обязательно увидите в 2019 году

29 Декабря 2018

Дерзкий "леопард" – один из ярчайших представителей трендов, которые бросаются в глаза, и в курсе которых бывают даже далекие от моды люди. Однако существуют и другие тренды – те, что обычно остаются незамеченными. Как правило, они составляют основу гардероба, и отлично комбинируясь с другими трендами, помогают создавать продуманные и стильные образы. В сегодняшней публикации мы познакомим вас с четырьмя "неприметными" трендами уходящего года, которые будут все также востребованы и в наступающем 2019 году.



Объемный кардиган

Повседневные джинсы, выходные платья, джоггеры – ультрамодным дополнением к любому из этих предметов гардероба станет кардиган свободного кроя. Помимо того, что он добавит образу актуальности, кардиган окажется невероятно комфортной обновкой на весну благодаря объемному фасону. А если за покупкой вы отправитесь в онлайн-магазин Chinti & Parker, то еще и очень выгодной покупкой. Здесь в самом разгаре большая зимняя распродажа, скидки на которой достигают 70%, и этот великолепный кардиган из мериносовой шерсти вы приобретете, сэкономив 206 фунтов!



Клетчатые брюки

Клетчатые брюки – один из тех трендов, что никак нельзя назвать горячим, но которым успели обзавестись все самые продвинутые модницы. Секрет успеха этой элегантной одежды кроется в ее универсальности – брюки с клетчатым принтом можно использовать и в качестве офисной "униформы" и для создания стильных casual-образов. Например, эти брюки от Topshop с высокой талией, будут отлично смотреться с кроссовками на массивной подошве и oversize-толстовками.



Джинсы "не-скинни"

Соблазнительные облегающие скинни долгое время удерживали звание самого модного джинсового фасона. Однако с тех пор как на модную арену с триумфом возвратились "лихие 90-е" с джинсами-бойфредами, "мамиными" джинсами и "бананами" популярность "скинни" начала снижаться. Если тенденция сохранится, то в будущем году носить обтягивающие джинсы отважатся лишь самые смелые модницы. Впрочем, с тем богатством выбора просторных джинсов, которое предлагают английские интернет-магазины, вы без труда подберете модную замену своим "скинни".



Майка без рукавов

В то время как "низы" стремятся к простору, "верхи", наоборот – игриво подчеркивают изгибы. Минималистским майкам без рукавов, которые массово носили гости Миланской недели моды, пророчат большое будущее – именно их называют топом №1 лета 2019. Ну а пока до жаркого сезона далеко, вы без суеты можете подобрать себе майку, в которой будете греться под ласковыми лучами июльского солнышка. Кстати, обтягивающая майка окажется идеальной парой для ваших ультрамодных "не обтягивающих" джинсов.



Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!