Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновки из Англии для модниц с формами

Обновки из Англии для модниц с формами

8 Апреля 2018

Парочка лишних килограммов, "нагулянных" за долгую зиму – не повод для расстройства, а причина отправиться за покупками. Дизайнеры известных брендов приготовили для вас сногсшибательные весенние коллекции plus size, одежда из которых поможет вам создавать ультрамодные образы на все случаи жизни. И на зависть худосочным подругам.

 

 

CURVE Floral Print ¾ Sleeve Wrap Midi Dress        marksandspencer.com        £45
Цветочные принты – тренд, не зависящий от капризных fashion тенденций, и возвращающийся в весенние гардеробы из года в год. Прекрасной сезонной обновкой станет платье от M&S с рукавом ¾. Модель заслуживает внимания благодаря оригинальному фасону, актуальному сочетанию синего и желтого цветов и, конечно же, благодаря изысканным принтам.


 

LEIKO Tea Dress with Antoinette Sleeves            elvi.co.uk               £55


В интернет-магазинах Англии найдется множество интересных решений и для модниц, предпочитающих однотонные наряды. Так, в новой коллекции Elvi вас ждет платье богатого изумрудного цвета с модными объемными рукавами с завязками.


 

Plus Black Floral Stripe Bow Front Jumpsuit          riverisland.com             £46


В сезоне SS'18 серьезную конкуренцию платьям составят комбинезоны, и если вы подыскивали нечто действительно трендовое, остановите выбор и именно на этом предмете одежды. Например, на модели от River Island, в которой гармонично сочетаются сразу два модных рисунка – графические монохромные и цветочные принты.


 

Curves Grey Check Tapered Trousers             newlook.com               £22,99


Любительницам классики и девушкам, чьи рабочие будни проходят в офисе, рекомендуем отправиться в онлайн-магазин New Look. Здесь вы найдете элегантные клетчатые брюки, которые будут замечательно сочетаться с сорочкой белого цвета или блузкой лаконичного кроя.


 

City Chic Ripped Skinny Fit Asha Jeans                 evans.co.uk            £48


Ну а в свободное от работы время одеждой №1 для большинства модниц, несомненно, являются джинсы. Большой выбор самого популярного у современных модников предмета гардероба вам предложат дизайнеры британского бренда Evans. Вас порадует не только ассортимент, но и цены. Так, ультрамодные джинсы-скинни с прорехами вы сможете приобрести сегодня со скидкой в 20%.


 

Curves Blue Tie Waist Denim Midi Skirt                 newlook.com                 £27,99


Хотите разнообразить свою личную коллекцию денима? — тогда эта миди-юбка от New Look – именно то, что вам нужно. Сочетая ее с футболками и кроссовками, вы создадите практичный casual-образ, а надев юбку вместе с элегантным блейзером и лоферами, создадите стильный офисный ансамбль.


 

Stretch Gabardine Jacket            marinarinaldi.com                £193


Девушкам с пышными формами и взыскательным вкусом, наверняка знакомо имя Marina Rinaldi. Так звали бабушку основателя итальянского модного дома Max Mara, в честь которой Акилле Марамотти назвал бренд, специализирующийся на выпуске модной женской одежды больших размеров. Модели, представленные в коллекциях марки, отличаются великолепным дизайном и безупречным качеством исполнения, и именно в мастерских Marina Rinaldi часто рождаются тренды plus size. Так что можете не сомневаться, что эта камуфляжная куртка станет вашей самой модной весенней  обновкой.


 

 

Желаем удачного шоппинга!