Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пальто модного верблюжьего цвета. На любой вкус и кошелек

Пальто модного верблюжьего цвета. На любой вкус и кошелек

9 Сентября 2018

Пальто верблюжьего цвета – не самый практичный вариант "на каждый день", но зато оно станет идеальным выбором для завершения элегантных выходных и формальных образов. Изучив ассортимент английских онлайн-магазинов, мы отобрали для вас несколько моделей модных пальто благородного оттенка, среди которых каждая покупательниц найдет что-что на свой вкус и кошелек.






Wool Blend Double Breasted Coat          marksandspencer.com      £99

Сочетание отличного качества и доступной цены вам предложит любимец шопоголиков – M&S. Элегантное двубортное пальто изготовлено из смеси натуральной шерсти и прекрасно подойдет даже для поздней осени, когда температура за окном будет приближаться к нулю.



John Lewis & Partners Double Breasted Jacket,Camel              johnlewis.com     £199

Укороченный вариант пальто от M&S вы найдете в интернет-магазине еще одного популярного британского ритейлера. Благодаря объемному фасону модель от John Lewis будет прекрасно сочетаться с осенними must have – свитерами и джемперами крупной вязки.



Gry Coat              weekday.com       £99

Двубортные пальто и пиджаки как правило, дополняются двумя рядами пуговиц, однако дизайнеры Weekday предлогают свое видение классического фасона. Двубортное пальто из новой коллекции шведского бренда украшает всего одна пуговица и широкий ремень, который поможет сделать силуэт более женственным.



Camel Single Breasted Formal Coat            newlook.com       £34,99

Благодаря New Look выглядеть стильно и изысканно этой осенью сможет каждая девушка, независимо от размера бюджета на шоппинг. Великолепное пальто из новой коллекции станет вашим всего за 35 фунтов, что совсем недорого для верхней одежды, которая не потеряет актуальность еще много лет.



Wool Coat            mytheresa.com      £995

Тем же, кто готов заплатить за пальто почти в 30 раз больше, предлагаем отправиться в онлайн-бутик My Theresa. Здесь вас ждет шикарная обновка от Stella McCartney – пальто с воротником оригинальной формы, изготовленное из 100% натуральной шерсти.



Midi Wool Wrap Coat             tedbaker.com       £329

В дизайне пальто Sandra от Ted Baker воплотились безупречная английская изысканность и внимание к деталям. Наряду с великолепным кроем, похвалы заслуживает и фурнитура – сверкающие золотом пуговицы и отделка на ремне и воротнике. Кстати, воротник дополнен невидимой магнитной застежкой, позволяющей надежно зафиксировать его в поднятом виде.



Tassa Jacket           weekday.com           £99

Завершает наш сегодняшний "верблюжий" обзор модель, которая окажется альтернативой моделям классического фасона. Жакет Tassa от Weekday приведет в восторг любительниц горячих трендов, став самой модной обновкой осени 2018.



Желаем удачного шоппинга!