Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей соблазнительных платьев стоимостью до 50 фунтов

Пять моделей соблазнительных платьев стоимостью до 50 фунтов

12 Июня 2015

 

 

 

 


Pink Ice Cream Print Bodycon Dress                   rarelondon.com               £36
Что может быть приятней освежающего мороженого жарким июльским днем? — двадцать порций мороженого! Это платье от Rare London, украшенное "вкусным" принтом, отлично подойдет для создания оригинальных летних look'ов.

Lips Print Sweetheart Mini Dress              missguided.co.uk            £28
Еще одну модель, главное достоинство которой — яркий принт, вы найдете в коллекции популярного бренда Miss Guided. Правда, подойдет она только для смелых модниц — надев это платье, вы непременно окажетесь в центре внимания.

Open Back Palm Print Dress                  janenorman.co.uk               £30
Вы не останетесь незамеченной и в этом роскошном платье с открытой спиной от Jane Norman. Согласитесь, тропические растения, раскрашенные в сочные розово-сиреневые цвета, смотрятся довольно необычно и весьма эффектно.

**Strappy Hardware Bodycon Dress by Rare                   topshop.com              £45
Если вы следите за fashion-тенденциями, то наверняка знаете, что стиль милитари провозглашен одним из фаворитов наступившего сезона, и если вы хотите "быть в тренде", вам обязательно нужно приобрести что-нибудь "суровое". Например, это потрясающее платье цвета хаки от Topshop.

White Knit Dress With Open Shoulders                   glamorous.com            £29
Спортивный шик — еще один стиль, не теряющий актуальность на протяжении нескольких сезонов. Это трикотажное платье из коллекции молодого бренда Glamorous покорит вас не только модным дизайном, но практичностью — носить его вы сможете и с сандалиями на высоком каблуке и с комфортными кроссовками.