Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять роскошных бархатных обновок

Пять роскошных бархатных обновок

16 Декабря 2016

 

 

 

 

 


Tammy Crushed Velvet Lace Trim Slip Dress            boohoo.com             £20
Надев с этим платьем-комбинацией от Boohoo туфли на высоком каблуке, вы быстро и без лишних трат создадите изысканный вечерний look. Вам даже не понадобятся украшения – модель смотрится невероятно стильно благодаря отделке из кружева контрастного цвета.

Velvet Diamante Stud Jacket           topshop.com                £85
Если вы ищете нечто по-настоящему роскошное, то вам следует отправляться в интернет-магазин Topshop. Здесь вас ждет сногсшибательный жакет, полностью усыпанный сверкающими стразами. Королевский выбор, которому позавидуют все ваши подружки.

Velvet Padded Bomber Jacket                warehouse.co.uk                       £99
Если предыдущая модель поможет вам блистать по вечерам, то в этой куртке из коллекции Warehouse вы будете чувствовать себя настоящей королевой в течение всего дня. Можете не сомневаться, что "дутый" бархатный бомбер темно-синего цвета окажется самой модной  покупкой сезона.

Velvet Mini Backpack       urbanoutfitters.com                 £36     
Миниатюрный рюкзачок – безусловный must have для любой девушки, стремящейся следовать актуальным тенденциям. Если у вас его до сих пор нет, но вы как раз присматривали себе подходящую модель, остановите выбор на этом оригинальном рюкзаке из бархата от Urban Outfitters.

Night Fever Velvet Platforms              stories.com                   £69
Для многих модниц поиск красивой, но вместе с тем удобной выходной обуви становится настоящей проблемой. Благодаря дизайнерам & Other Stories проблема будет решена – в этих эффектных туфлях цвета фуксии вы без устали сможете танцевать всю ночь.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!