Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных "металлических" обновок для осеннего гардероба

Пять стильных "металлических" обновок для осеннего гардероба

2 Сентября 2016

 

 

 

 

 


Erin Metallic Leather Look Bomber                  boohoo.com                    £38
Несколько дней назад мы рассказывали вам о том, где можно купить бомбер, но если вы еще не успели приобрести ультрамодную куртку, немедленно отправляйтесь в интернет-магазин Boohoo. Здесь вас ждет модель, доступная в двух сногсшибательных цветах — золотом и розово-золотом.

Kati Gold Pleated Midi Skirt            missyempire.com              £25
Девушкам, несогласным на "полутона" мы предлагаем взглянуть на плиссированную юбку от Missy Empire, которая смотрится так, будто сделана из настоящего золота. Роскошный выбор для вечеринок или создания смелых гламурных образов "на каждый день".

PETITE Plisse Awkward Length Trousers            topshop.com                 £32
Мы привыкли видеть плиссировку на юбках (внимание на предыдущую модель), однако дизайнеры Topshop не перестают нас удивлять. Так в новой коллекции бренда вы найдете оригинальные и вместе с тем элегантные плиссированные брюки, напоминающие фасоном невероятно популярные сегодня кюлоты.

Wrap Front Metallic Top             warehouse.co.uk                £20
Вы ошибаетесь, если думаете, что "металлическая" одежда подойдет только для выходного или повседневного гардероба. Так, например, этот очаровательный топ от Warehouse будет отлично смотреться с блейзером или жакетом и юбкой-карандаш, которые вы обычно носите в офис.

Metallic Pink Reversible Beach Shopper           riverisland.com                  £30
Вместительность и трендовый блестящий "окрас" — далеко не все достоинства этой сумки-шоппера от River Island. Она скрывает небольшой "сюрприз" — когда вам надоест металлик, просто вывернете модель наизнанку, и у вас будет совершенно новая сумка. Доступна модель в двух цветовых исполнениях: розовый металлик/пыльный розовый и серебряный/черный.

Желаем удачного шоппинга!