Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных покупок для мужчин стоимостью до 50 фунтов

Пять стильных покупок для мужчин стоимостью до 50 фунтов

12 Октября 2016

 

 

 

 

 


Stone Bold Stripe Casual Shirt             topman.com                 £30
Даже такой "обычный" предмет гардероба, как классическая рубашка, может стать ультрамодной обновкой, если это рубашка из новой коллекции Topman. Так, например, эта великолепная модель, выполненная в благородных серых цветах, и украшенная оранжевой полосой, прекрасно дополнит ваши повседневные ансамбли.

Black Lightening Print Jumper             riverisland.com                  £30
В ближайшие несколько месяцев самой востребованной одеждой будут свитеры, джемперы и кардиганы, и если вы как раз присматривали что-то теплое и уютное, отправляйтесь в интернет-магазин River Island. Здесь вас ждет отличный джемпер, декорированный оригинальным монохромным рисунком.

Black Speckled Trousers           newlook.com                    £24,99
Утеплив "верх", позаботьтесь и о том, чтобы и "низ" был подготовлен к зимнему сезону. Стильной и теплой альтернативой джинсам окажутся эти брюки "в крапинку" от New Look. Модель почти наполовину состоит из натуральной шерсти и надежно защитит от холода.

Merino Wool Beanie            fredperry.com                    £40
Лаконична шапочка-бини — универсальный зимний головной убор, который гармонично дополнит образы в самых разных стилях. В английских онлайн-магазинах представлен огромный выбор бини самых разных цветов, однако мы предлагаем остановить выбор на этой модели, увенчанной лавровым венком  от легендарного Fred Perry.

Herringbone Cable Scarf                 bensherman.co.uk                    £50
Вашей новой стильной шапке обязательно понадобится достойная пара, и на эту роль идеально подойдет шарф благородного серого цвета от Ben Sherman. Модель изготовлена из 100% шотландской шерсти, а значит, вам не будут страшны самые лютые морозы.

Желаем удачного шоппинга!