Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных покупок для осеннего офисного гардероба

Пять стильных покупок для осеннего офисного гардероба

29 Июля 2016

 

 

 

 


Gray Lightweight Wool Blazer        gap.co.uk             £39,99
Классический шерстяной блейзер  — обязательная деталь офисного гардероба, и даже если у вас уже есть парочка, вам непременно стоит взглянуть на модель из коллекции Banana Republic. Блейзер благородного светло-серого цвета заслуживает внимания благодаря безупречному дизайну и сногсшибательной скидке в 70%.

Suedette Shirt Dress         oasis-stores.com            £49
Этим летом платье-рубашка из легкого льна или хлопка пользуются огромной популярностью у модниц, и если вы не хотите расставаться с полюбившимся фасоном и во время трудовых будней, то эта модель от Oasis — именно то, что вам нужно. Платье изготовлено из искусственной замши и доступно в трех цветовых исполнениях.

Tencel® Pure Cotton Ruffle Shirt              marksandspencer.com              £27,50
Несмотря на "рабочее" происхождение, деним прекрасно впишется в официальный гардероб, и эта рубашка от M&S с кокетливыми оборочками — отличное тому доказательство. Модель одинаково стильно будет смотреться как с брюками, так и с юбкой-карандаш, а игривый дизайн подарит отличное настроение на весь день.

Red Soft Tie Waist Tapered Trousers                 riverisland.com                £35
Добавьте ярких красок в серые офисные будни вместе с этими шикарными брюками красного цвета от River Island. Модель отличается смелым, и, вместе с тем, элегантным дизайном, и наверняка понравится девушкам, привыкшим всегда быть в центре внимания.

Mink Leather-Look Tote Bag                newlook.com         £24,99
Изысканным и стильным завершением элегантного образа станет эта сумка из коллекции New Look. Дизайнеры бренда в очередной раз продемонстрировали свое умение мастерски сочетать великолепный дизайн и практичность, не забыв при этом и о доступности — цена на модель порадует даже самых экономных модниц.

Желаем удачных покупок!