Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять трендовых миди юбок для весеннего настроения

Пять трендовых миди юбок для весеннего настроения

23 Марта 2016

 

 

 

 


Calf-length Skirt               hm.com                        £59,99
Если вы ищете нечто необычное, но вместе с тем, изысканное, то эта юбка нежно-розового цвета от H&M — как раз то, что вам нужно. Модель изготовлена из двух слоев ткани с принтами, благодаря чему достигается оригинальный  эффект "размытого" рисунка.

Cotton Rich Floral Butterfly Print A-Line Skirt                    marksandspencer.com                   £27,50
Юбка с кружевом на подоле из новой коллекции Per Una добавит в ваш весенний гардероб трогательного деревенского очарования. К тому же, она станет отличным решением для жарких дней — изготовлена модель из комфортного натурального хлопка.

Floral Split Front Midi Skirt                   topshop.com                       £36
Актуальные look'и в стиле 70-х можно создавать не только помощью расклешенных джинсов, винтажные принты — еще один отличный способ соответствовать горячему  тренду. Надев эту юбку от Topshop с лаконичной черной водолазкой, вы получите идеальное воплощение ретро-шика.

Rosanna Petal Skirt                  coast-stores.com                   £129
В отличие от предыдущей модели с причудливыми цветочными узорами, юбку от Coast украшает  всего один цветок, однако назвать ее скромной никак нельзя. Скорее наоборот — смотрится модель невероятно эффектно.

Jewelled Strawberry Midi Skirt              tedbaker.com              £125
Великолепная юбка Sevyn от Ted Baker декорирована не цветочными принтами, а яркими "драгоценными" клубничками, но мы просто не могли оставить ее без внимания. Кроме того, модель окажется еще и весьма выгодной покупкой — до конца марта на юбку действует скидка в 30%.

Желаем солнечного весеннего шоппинга!