Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пятерка лучших ароматов для женщин по версии Selfridges

Пятерка лучших ароматов для женщин по версии Selfridges

24 Декабря 2014

 

 

  


Поклонникам классики             Miss Dior Dior
Яркий, но элегантный, Miss Dior от Dior — это роскошь, неподвластная времени. Сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот образуют пленительное и женственное сочетание, которое покорит вас своей чувственностью. Если сомневаетесь с выбором, то остановитесь на классике.

Романтичным особам                   Pomegranate Noir Cologne Jo Malone
Насыщенный и страстный аромат от Jo Malone обрел новое воплощение. Только сейчас и только в Selfridges вы сможете приобрести Pomegranate Noir Cologne в эксклюзивных флаконах, выпущенных ограниченным тиражом специально к рождественским праздникам.

Для тех, у кого есть все              Rose D'Arabie Giorgio Armani
Rose D'Arabie от Giorgio Armani — изысканный способ продемонстрировать окружающим, что вы добились в жизни всего, чего хотели. А поможет вам в этом роза королева цветов — цветущая роза, облаченная в шелковое золото.

Для стильных "штучек"               Mandarino Di Amalfi Tom Ford
В ее гардеробе немало дизайнерских нарядов, и парфюм она предпочитает тоже дизайнерский. Новый аромат Mandarino Di Amalfi от Tom Ford будет одинаково стильно смотреться и на ее туалетном столике, и благоухать на изящном запястье.

Единственной в своем роде              Amber Room Thameen
"Янтарная комната" от Thameen — это один из пяти ароматов бренда, вошедших в эксклюзивную коллекцию "Extrait". Название парфюма говорит само из себя — он будто наполнен теплым сиянием солнца, отраженным в сотне зеркал.