Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Платье-кафтан. Лучшие модели из Англии

Платье-кафтан. Лучшие модели из Англии

20 Июля 2018


Жаркое лето в городе, беззаботный отдых на пляже – где бы вы ни находились, вы будете выглядеть ультрамодно, если наденете платье-кафтан. Семь лучших моделей из онлайн-магазинов Англии мы представим вам в этой подборке.











Embroidered Kaftan Dress           topshop.com              £35

Пляжный вариант маленького черного платья модницам предложат дизайнеры Topshop. Элегантный кафтан черного цвета, расшитый пестрой вышивкой, изготовлен из "прохладной" вискозы, идеально подходящей для знойной погоды.


Pink Embroidered Cold Shoulder Beach Kaftan       riverisland.com            £45

Добавьте в летний гардероб длинный кафтан из коллекции River Island, и вы будете выглядеть по-настоящему роскошно даже во время пляжного отдыха. Струящаяся модель с трендовыми вырезами на рукавах выполнена в ярко-розовом цвете, украшена вышивкой и пушистыми кисточками.


Five Ways to Wear Kaftan              marksandspencer.com           £19,50

В отличие от предыдущей модели, кафтан от M&S отличается лаконичным дизайном и придется по душе модницам, предпочитающим одеваться в минималистском стиле. При этом модель весьма практична – дизайнеры предлагают использовать кафтан в качестве парео или пляжной накидки.


Geo Print Plunge Dip Hem Kaftan             boohoo.com            £16

Кафтан асимметричного кроя из новой коллекции boohoo – прекрасный выбор для девушек, стремящихся всегда быть в центре внимания. Благодаря сочетанию монохромных геометрических принтов и разноцветных узоров вы точно не останетесь незамеченной.


Pink Snake Embroidered Satin Kaftan Dress             missguided.co.uk             £17

Укороченная модель с модными змеиными принтами от Missguided – универсальная обновка, использовать которую вы сможете не только на пляже. Надев кафтан с джинсовыми шортами или мини-юбкой, вы создадите стильный casual-образ.


Lovebird Floral-Print Woven Kaftan            selfridges.com           £90

Кафтан из коллекции известного австралийского бренда Seafolly тоже замечательно впишется в городской гардероб. Полностью украшенный деликатным цветочным принтом, выполненным в голубых цветах, он будет стильно смотреться с джинсами или расклешенными льняными брюками.



Embroidered Belted Kaftan Dress            stories.com              £89
Этнический стиль вновь на пике популярности, и этот великолепный кафтан от &Other Stories, декорированный разноцветной вышивкой, станет вашей ультрамодной сезонной покупкой. Придется модель по душе и тем, кто предпочитает одеваться в натуральные ткани – изготовлен кафтан из органического хлопка.




Желаем удачного шоппинга!