Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Романтическая пляжная коллекция от & Other Stories

Романтическая пляжная коллекция от & Other Stories

8 Апреля 2019

Известный шведский бренд & Other Stories представил новую пляжную коллекцию. В линейке гармонично сочетаются винтажные силуэты, горячие сезонные тренды и вечная классика.



Дизайнеры & Other Stories в очередной раз развенчивают миф о суровом нордическом характере. Сезонные коллекции скандинавского бренда хоть и отличаются лаконичностью, но минималистскими, и уже тем более, скучными их точно не назовешь. Одежда, обувь и аксессуары от & Other Stories всегда соответствуют актуальным тенденциям и отражают свежие модные веяния. Творения дизайнеров бренда всегда элегантны, изысканы и бесконечно желанны.

Исключением не стала и новая пляжная коллекция. Купальники из нее элегантны, украшения изысканны, а сумки бесконечно желанны. Лицом линейки, получившей романтическое название Побережье любви, стала пуэрториканская модель и фотограф. Бриана Лавиена (Braina Laviena) . Девушка лично опробовала новинки, купаясь и загорая на солнечных пляжах Малибу, и осталась от них восторге. Особенно ей понравился слитный купальник жизнерадостного желтого цвета, о чем Бриана сообщила своим подписчикам в Instagram. Будучи девушкой невысокой, и к тому же, продвигающей бодипозитивоное движение, Бриана с восторгом и благодарностью отметила, что в этом купальнике она действительно почувствовала свою красоту и женственность.

Ощутить красоту и обрести уверенность модницам помогут и другие модели из коллекции. Леопардовый купальник с кокетливыми бантами на бретелях, раздельный купальник в ретро-силе с завышенной линией талии и глубоким V-образным вырезом на топе – творения дизайнеров & Other Stories помогут вам быть самой стильной отдыхающей на любом пляже.

Помимо купальников в линейке также представлено несколько моделей сандалий, пляжные сумки, солнцезащитные очки, головные уборы и даже, украшения. В общем, все, что необходимо современной девушке, чтобы отдых на морском побережье стал незабываемым.

Коллекция уже доступна для покупки в онлайн-магазине & Other Stories по цене от 17 до 69 фунтов.