Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошная свадебная обувь из Англии

Роскошная свадебная обувь из Англии

18 Мая 2018

19 мая в британской столице состоится главная свадьба года – под венец пойдут принц Гарри и Меган Маркл. Если вы решили последовать их примеру и планируете связать себя узами брака в ближайшем будущем, то вам пригодится наша подборка великолепной свадебной обуви из английских онлайн-магазинов.

 

 


MICHAEL Michael Kors Tamra Stiletto Heel Sandals, Silver Comb      johnlewis.com     £124


Сверкая и переливаясь тысячами искорок, сандалии на высоком тонком каблуке от Michael Kors станут настоящим украшением вашего туалета. Поторопившись, вы сможете немного сократить свадебный бюджет – модель сегодня доступна со скидкой в 20%.


 

Maddalyn Embellished T-bar Court Shoes        houseoffraser.co.uk                £55


Неплохо сэкономите вы и на покупке туфель Maddalyn из коллекции Roland Cartier. Модель, украшенная крупными жемчужинами и кристаллами, не выглядит вычурно и отличается элегантным и изысканным дизайном.


 

Dune Bridal Collection Blesing Wreath Brooch Court Shoes, Ivory         johnlewis.com      £135


Эксклюзивно для John Lewis дизайнеры лондонского бренда Dune создали шикарные атласные туфли благородного цвета слоновой кости. Изюминка модели – крупная сверкающая брошь, выполненная в форме венка, благодаря которой туфли смотрятся очень нарядно и торжественно.


 

ASOS LETS GET MARRIED Bridal Embellished Ballet Flats         asos.com            £25


В свадебной коллекции ASOS вас ждут очаровательные балетки – идеальный выбор для невест, ценящих комфорт и практичность. Причем ради удобства им не придется жертвовать красотой – балетки декорированы перемычкой со сверкающими кристаллами, придающими модели особую изысканность.


 

Block Heel Fur Ankle Strap Sandals                 marksandspencer.com             £35


Кристаллы, безусловно, самый популярный вариант украшения свадебной обуви, но не единственный. Так, например, дизайнеры M&S дополнили сандалии на квадратном каблуке деталями из пушистых воздушных перьев. Оригинально, свежо и кокетливо.


 

Glorious Setback Leather Shoes                topshop.com             £56


Если перья, жемчуг и кристаллы вам не подходят, попробуйте минималистское решение от Topshop. Изготовленные из натуральной замши красивого нюдового цвета, эти туфли окажутся и весьма практичным приобретением – после свадьбы вы сможете вписать их в свой привычный гардероб.


 

Laser Cut Floral Courts                tedbaker.com               £190


А завершает наш обзор произведение обувного искусства от мастеров Ted Baker – роскошные туфли AMAHRI. Выполненные в бело-золотом цвете, они украшены причудливым ажурным узором, который покорит сердца даже самых привередливых невест.


Желаем удачного шоппинга!