Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

С мужского плеча. Модные идеи от Topman  для девушек

С мужского плеча. Модные идеи от Topman для девушек

28 Августа 2018

Представительницы прекрасного пола нередко заимствуют предметы гардероба у джентльменов. Увидеть мужчину, прогуливающегося по городу в дамском платье почти невозможно, зато вы легко встретите девушку в объемном мужском свитшоте или футболке, едва выйдя на улицу. Если вам всегда нравился тренд "boyfriend" и вы готовы к модным экспериментам, наша сегодняшняя публикация обязательна к прочтению. Мы приглашаем прекрасную половину читательниц на шоппинг в онлайн-магазин Topman, где вы найдете неожиданно много стильных идей для своего осеннего гардероба.



Black Leather Zebra Print Jacket              £180

Набирающий все большую популярность зебровый тренд не обошел стороной и мужские коллекции. Так, в разделе с сезонными новинками Topman вас ждет великолепная кожаная куртка, украшенная актуальным черно-белым рисунком. Классический фасон модели позволит гармонично вписать куртку в женский гардероб и она прекрасно будет смотреться даже с романтичными платьями.



Sand Camouflage Skinny Cargo Trousers           £40

Разнообразьте свой привычный городской образ – вместо джинсов наденьте зауженные брюки-карго. Вы по достоинству оцените их удобство и практичность, а благодаря шести вместительным карманам вы, наконец, поймете, как мужчины обходятся без сумки. И, конечно же, нельзя не отметить шикарный камуфляжный "окрас" брюк, выполненный в трендовой цветовой гамме.



Grey Oversized T-Shirt           £12

Футболки – один из самых часто "одалживаемых" девушками предметов мужской одежды. И в этом нет ничего удивительного. Обычная футболка лаконичного дизайна сочетается с любым нарядом, будь то элегантная юбка-карандаш или повседневные джинсы с прорехами. Именно такую футболку вы найдете среди базовых моделей Topman.



FARAH Navy 'Belgrove' Stripe T-Shirt*         £35

Topman порадует модниц не только универсальными футболками, но и "правильными" тельняшками. Хлопковая футболка от FARAH станет отличным дополнением вашей коллекции полосатых нарядов и будет особенно стильно смотреться благодаря контрастной отделке красного цвета на горловине и рукавах.



Red Panther Revere Short Sleeve Shirt          £30

Наверняка многие представители сильного пола сочтут эту рубашку со свирепыми пантерами чересчур пестрой, в то время как девушки влюбятся в нее с первого взгляда и непременно захотят примерить. Как это сделала, например, известный fashion-блогер Ханна Алмаззи, надев рубашку с чиносами с завышенной линией талии.



Light Blue Western Long Sleeve Shirt      £35

В коллекциях Topman представлены рубашки и более лаконичного дизайна – специально для мужчин (и девушек), предпочитающих одеваться "поскромнее". Так, рубашка в ковбойском стиле нежно-голубого цвета станет оригинальным решением для создания образов в трендовых пастельных оттенках.



Red Stripe Bandana*          £10

Бандана, украшенная красными диагональными полосками вполне могла быть частью женской коллекции, однако дизайнеры Topman оказались проворнее своих коллег из Topshop. К счастью, вы уже знаете, где можно приобрести стильный аксессуар, который придаст особое очарование любому образу.



Желаем удачного шоппинга!