Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных свитшотов со слоганами

Семь модных свитшотов со слоганами

18 Августа 2018

С наступлением прохладной погоды футболки со слоганами, доминировавшие в гардеробах модниц все лето, отправляются в дальний угол шкафа, а их место занимают они – свитшоты со слоганами. Есть что сказать миру? Сделайте это немедленно, используя модели из нашей сегодняшней подборки.




Oversized Sweater           monki.com             £20

Жизнерадостный оранжевый цвет и оптимистичная надпись – это все что нужно для того чтобы встретить осень с отличным настроением. Помимо позитивного настроя свитшот от Monki подарит вам непревзойденное удобство – модель комфортного кроя " oversizе" изготовлена из смеси органического хлопка.

Aujourd Hui Sweatshirt            whistles.com             £79

Поможет оживить повседневные образы и свитшот из новой коллекции Whistles. Модель насыщенного красного цвета украшена контрастной надписью "Сегодня" на французском языке, придающей свитшоту легкое парижское очарование.

Embroidered Sweatshirt in Heritage Navy         crewclothing.co.uk          £45

Любите темно-синий цвет? — специально для вас дизайнеры Crew Clothing создали идеальный свитшот. Окрашенный в классический цвет "navy", он декорирован надписью, подтверждающей вашу преданность благородному оттенку.

2NDDAY  Monday Sweatshirt             asos.com              £75

Понедельник – пожалуй, самый нелюбимый из всех дней. Дизайнеры датского бренда 2NDDAY решили реабилитировать первый день недели, создав свитшот трендового бледно-розового цвета. Согласитесь, остаться равнодушной к "понедельнику" от 2NDDAY просто невозможно.

Obsession Hoodie              topshop.com           £29

В коллекциях популярных брендов вы найдете свитшоты с надписями на любой вкус – от "немногословных", до исписанных целыми статьями. Так, например, эта модель от Topshop декорирована словарным определением слова "Одержимость", выполненным серебряным шрифтом. Оригинально и ультрамодно.

Friends Logo Crew Neck Sweatshirt        urbanoutfitters.com           £42

Телесериал "Друзья" заслуженно занимает первое место в рейтинге лучших комедий всех времен и даже спустя 14 лет после выхода последней серии может похвастаться огромной армией преданных поклонников. Продемонстрировать свою любовь к легендарному шоу вам поможет свитшот от Urban Outfitters.

Graphic Balloon Sleeve Sweatshirt           modaoperandi.com             £100

Бывший когда-то частью спортивной экипировки, сегодня свитшот может быть по-настоящему женственным и гламурным, и эта модель от Ganni – отличное тому подтверждение. Благодаря объемным рукавам и яркому принту со "сладкой" надписью смотрится свитшот очень романтично.


Желаем удачного шоппинга!