Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Собираем мужской летний гардероб за пять минут

Собираем мужской летний гардероб за пять минут

22 Мая 2018

Если для девушек подготовка к отпуску сродни стихийному бедствию, то 99% представителей сильной половины человечества уверено скажут, что могут собраться в поездку за пять минут. Воспользовавшись нашей сегодняшней публикацией, не более пяти минут уйдет на сборы и у тех, кто попал в оставшийся 1% – в этой подборке есть все, что нужно современному мужчине, чтобы выглядеть стильно жарким летом.

 

 


Champion Script Dusty Blue T-Shirt         urbanoutfitters.com          £38


Качественная комфортная футболка – базовая вещь в летнем гардеробе любого мужчины. Модель от Champion отлично справится с этой ролью и будет одинаково стильно смотреться как со спортивными брюками, так и с джинсами.


 

Overdyed Textured Dobby Shirt                 frenchconnection.com             £45


Если даже во время отпуска футболкам вы предпочитаете рубашки, на шоппинг отправляйтесь в онлайн-магазин French Connection. Специально для вас дизайнеры Французского Связного приготовили стильную рубашку, изготовленную из легкого хлопка.


 

Yellow Denim Trucker Jacket              boohoo.com                £26,25


На случай прохладной погоды вам стоит обзавестись практичной и модной курткой, например, моделью из денима позитивного желтого цвета от boohoo. Еще больше позитива вы получите, когда узнаете стоимость куртки – на модель сегодня действует скидка в 25%.


 

Stripe Raw Hem Denim Shorts                  topman.com            £30


В деле борьбы с жарой в арсенале девушек припасено гораздо больше средств – отправиться на прогулку в знойный полдень в легком сарафане или короткой юбке джентльмен не сможет. Зато он сможет надеть великолепные шорты от Topman, которые обеспечат максимальное удобство в течение дня.


 

Vans   Classic Slip-on           sarenza.co.uk             £46,99


Классические слипоны от Vans – летний must have любого современного модника. Легкие, комфортные и стильные, они прекрасно дополнят любой образ и идеально подойдут для долгих прогулок по курортному городу.


 

Birkenstock      Arizona Two Strap Sandals            office.co.uk               £69,99


Во время отпуска хотите дать ногам максимальную свободу? — тогда вам понадобятся слайдеры. А если вы относитесь к числу ценителей максимально удобной обуви, то ваш выбор – слайдеры от Birkenstock – производителя самой удобной обуви в мире.


 

Han Kjobenhavn Cloud Sunglasses in Gold            urbanexcess.com                      £118


По-настоящему стильный образ невозможно создать без аксессуаров, а если речь идет о летнем образе, то его завершающей деталью, конечно же, являются солнцезащитные очки. Модель Cloud  от известного датского бренда Han Kjobenhavn изготовлена вручную из лучших материалов и не только стильно завершит образ, но и подчеркнет ваше безупречное чувство стиля.


 

 

Желаем удачных покупок!