Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Соблазнительные выходные наряды с обнаженными плечами

Соблазнительные выходные наряды с обнаженными плечами

5 Июля 2016

 

 

 

 


Ruffle Bardot Midi Dress               oasis-stores.com                  £40
Обнаженные плечи, оборка, плиссировка — похоже, для создания этого платья дизайнеры Oasis решили задействовать весь арсенал актуальных сезонных веяний. Результат оказался вполне ожидаемым — смотрится очаровательная модель невероятно стильно.  

V by Very Bardot Slim Leg Jumpsuit                 very.co.uk                 £26,50
Надев на вечеринку этот комбинезон от Very, будьте готовы к тому, что все внимание будет приковано только к вам. При этом вам даже не придется тратиться на покупку украшений — добавьте к комбинезону сандалии на шпильке, и сногсшибательный look готов!

Cavalleri Glamour Dress                    coast-stores.com                £139
Если вы ищете по-настоящему элегантный вечерний наряд, то это платье из коллекции известного английского бренда Coast — именно то, что вам нужно. И пусть вас не пугает относительно высокая цена — благодаря не выходящей из моды черно-белой классике, платье станет выгодной модной инвестицией.  

Whistles Flavia Bardot Silk Dress              houseoffraser.co.uk                  £115
Не менее роскошным приобретением окажется шелковое платье Flavia от Whistles. Помимо актуального фасона, модель заслуживает внимания модниц и благодаря оригинальному цвету хаки. И конечно, нельзя не отметить "вкусную" скидку, действующую сегодня на платье.

Whistles Flavia Bardot Silk Top                 johnlewis.com                   £90
Тем, кому "защитный" окрас предыдущей модели покажется недостаточно изысканным, предлагаем взглянуть на топ Flavia из той же коллекции. Он доступен в трех цветовых исполнениях, а фасон в точности повторяет фасон платья .

Желаем удачных покупок!