Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильно и практично. Выбираем дождевик

Стильно и практично. Выбираем дождевик

1 Августа 2016

 

 

 

 


KELLIE – Khaki Jungle Print Rain Coat                bluevanilla.com                £20,83
Надев пасмурным сентябрьским днем этот плащ, украшенный тропическим принтом, от Blue Vanilla, вы не только сохраните одежду сухой, но и подарите себе беззаботное летнее настроение. Ну а благодаря лаконичной цветовой гамме, модель будет гармонично сочетаться с любым нарядом.

GOLIGHTLY Waterproof Packaway Parka            joules.com              £44,95
Если же для поднятия настроения вам необходимы яркие краски, то загляните в официальный интернет-магазин Joules. Пестрые цветочные принты присутствуют в каждой коллекции бренда, и вы обязательно найдете здесь что-то позитивное и жизнерадостное. К слову, отличным выбором станет парка Golightly, дополненная компактной сумочкой.

Holographic Festival Rain Mac              topshop.com             £49
Для настоящих модниц серый дождливый день — не повод для скучных образов, а как раз наоборот — возможность примерить что-то смелое и оригинальное. Например, этот потрясающий плащ с голографическим эффектом от Topshop.

Yumi Blue Lace Print Rain Mac                  debenhams.com               £65
Очаровательная модель из коллекции Yumi покорит сердце кокеток, стремящихся всегда выглядеть женственно. Плащ полностью декорирован деликатным кружевным рисунком, который великолепно смотрится на фоне нежно-голубого цвета.

Belted Reversible Mac                   marksandspencer.com                 £59
Практичное и по-английски элегантное решение предложат покупательницам дизайнеры M&S. Всего за 59 фунтов вы приобретете не один, а два макинтоша классического кроя — с одной стороны модель выполнена в черном цвете, вторая сторона плаща украшена трендовым монохромным принтом.

Желаем удачного шоппинга!