Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные и недорогие косметички из Англии

Стильные и недорогие косметички из Англии

12 Февраля 2016

 

 

 

 


Festive Rose Gold Lip Cosmetic Bag                     selfridges.com                        £25
Имя Шарлотт Тилбери хорошо известно в индустрии моды, и не только. Британка является одним из самых известных в мире визажистов, и ее недавно запущенная линейка косметической продукции пользуется большим спросом. Так, большую популярность у европейских покупательниц получила косметика, усыпанная отпечатками губ звезд шоу-бизнеса. Но, к сожалению, вы никогда не узнаете, чей именно поцелуй носите в сумочке — Шарлотт Тилбери поклялась соблюдать секретность.   

Layered Bow Wash Bag                       tedbaker.com                       £27
Косметичка HARLOE от Ted Baker воплощает собой английскую элегантность и изысканность. Единственным украшением модели служит небольшой бантик, благодаря которому смотрится косметичка невероятно стильно. При этом лаконичный дизайн дизайнеры решили восполнить разнообразием цветовых исполнений — модель доступна в пяти потрясающих оттенках.

Classic Floral Hanging Cosmetic Bag                   marksandspencer.com                    £15
И хотя до наступления весны остается немногим больше двух недель, свой любимый сарафан, украшенный пышным цветочным принтом, вы сможете надеть еще нескоро. Зато вы прямо сейчас можете "посадить" роскошную розовую клумбу в своей сумочке, и поможет вам в этом косметичка от M&S. Отличный выбор для создания позитивного весеннего настроения.

Pink Woven Cosmetic Bag                       newlook.com                    £7,99
Большинство женских "утилитарных" аксессуаров, способны выполнять не только практические функции, но и служить трендовым украшением. Так, эта оригинальная косметичка от New Look, декорированная ярким этническим узором и пушистыми кисточками, станет великолепным дополнением образа в актуальном бохо-стиле.

Black Glitter Make Up Bag                             claires.co.uk                     £2,50
И наконец, самая бюджетная, и самая гламурная модель нашего сегодняшнего обзора ждет вас в интернет-магазине Claire's. Усыпанная сверкающими блесками, и украшенная надписью "Я бы заплакала, но у меня дизайнерская тушь", эта косметичка, вне всяких сомнений, понравится уверенным в себе девушкам, не лишенным самоиронии.