Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные новинки для вашего дома от Liberty

Стильные новинки для вашего дома от Liberty

15 Февраля 2014


Шоппинг на liberty.co.uk позволит придать вашему дому английское "звучание" и сделать жилище по-настоящему уникальным. Сделать интерьер стильным, уютным и не похожим ни на один другой. Каждый товар, представленный в домашнем разделе онлайн-магазина Liberty — это воплощение дизайнерского искусства и функциональности. Как вам, к примеру, этот поднос , выполненный в форме печенья (9,95 фунтов)? Можете не сомневаться, с ним чаепития станут еще вкуснее и душевнее.

Не менее оригинальным и практичным приобретением станут "жестикулирующие" крючки для одежды (95 фунтов). В зависимости от настроения и жизненных взглядов вы сможете выбрать один из трех вариантов: крюк "все OK ", указующий перст или оптимистичный "палец вверх ".
Шопоголикам, интересующимся дизайнерскими предметами интерьера можем порекомендовать подушки Timorous Beasties (125 фунтов), созданные известным шотландским брендом эксклюзивно для Liberty. Особого внимания заслуживают модели с "портретами" пчел — как вы помните , насекомые — один из главных интерьерных трендов наступающегосезона.

Donna Wilson — еще одна шотландская марка, продукция которой достойна стать украшением вашего дома. Несмотря на то, что основательница бренда Донна Уилсон является обладательницей престижной премии "Дизайнер Года", ее творения окажутся по карману большинству из вас. Так, стоимость фарфоровой тарелки с очаровательными иллюстрациями художницы, составляет около 30 фунтов.

Еще больше интересных, стильных и оригинальных идей для дома вы найдете в интернет-магазине liberty.co.uk. Желаем удачного и уютного шоппинга!

Liberty Home SS14 1