Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные весенние куртки стоимостью до 50 фунтов

Стильные весенние куртки стоимостью до 50 фунтов

11 Февраля 2015

 

 

 

 

 


Jacket In A Wool Blend                   hm.com                £49,99
Элегантный и стильный, этот жакет от H&M идеально впишется в деловой гардероб каждой девушки. Впрочем, модель отлично подойдет и для создания утонченных повседневных образов. Жакет наполовину состоит из натуральной шерсти, и сможет защитить вас от весенних заморозков.

Frayed-Edge Jacket                zara.com                £39,99
Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка знаете, что в наступающем сезоне этнические мотивы будут пользоваться особой популярностью. А одним из самых "аутентичных" элементов этнического стиля является бахрома, которой и украшена эта куртка от Zara.

Figure-Fit Jacket              hm.com             £39,99
Не менее трендовым весенним приобретением станет этот жакет от H&M. Контрастные монохромные сочетания — это классика, не выходящая из моды, и вы будете выглядеть безупречно в любой ситуации.

F&F 3 In 1 Hooded Jacket               clothingattesco.com                £40
Парка — предмет гардероба №1 для создания стильных и практичных повседневных образов. Эта модель от F&F покорит вас и оригинальным дизайном, и традиционной для бренда доступной ценой.

Best of British Floral Jacquard Bomber Jacket                  marksandspencer.com                     £50,99
Цена этого жакета от M&S превышает наш сегодняшний лимит на символические 99 пенсов, но мы все-таки включили его в наш обзор. Тем более что оригинальная стоимость этой, без преувеличения, роскошной модели составляла почти 200 фунтов.

Grey Molly Faux Leather Biker               missselfridge.com                 £34,50
Еще одна модель, на которую сегодня действует скидка, ждет вас в интернет-магазине Miss Selfridge, и заинтересует она в первую очередь модниц, которые еще не успели обзавестись ультраактуальной косухой. На ресурсе вы найдете множество самых разнообразных байкерских курток, в числе которых и эта модель благородного серого цвета.

Pea Coat                direct.asda.com           £32
Весна — это самое романтическое время года, а самым романтическим цветом, без сомнения, является розовый. И если вы решили встретить наступающий сезон в образе гламурной барышни, то вам пригодится это очаровательное пальто от Georgе.