Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Topshop. Все самые горячие тренды в одном магазине

Topshop. Все самые горячие тренды в одном магазине

10 Декабря 2018

Если вы хотя бы раз заходили в онлайн-магазин Topshop, то знаете, что уйти отсюда без покупок невозможно. Особенно любим Topshop девушками, которые хотят одеваться только в самые горячие тренды. Обновляя гардероб на topshop.com, вы можете быть уверенны, что оденетесь по последней моде, и прямо сейчас мы вам это докажем. Представляем вашему вниманию пять моделей одежды, обуви и аксессуаров, из которых вы которых вы легко создадите ультрамодный look сезона AW 18/19.






Платье-комбинация из сатина

Весь октябрь английские модницы обсуждали сатиновую миди-юбку от Topshop, украшенную леопардовым принтом. Модель раскупалась в считанные дни, и по просьбам клиентов несколько раз возвращалась на прилавок. Сегодня знаменитая юбка, вновь, доступна для покупки, правда, модель представлена не в "леопарде", а в жизнерадостном желтом цвете. Впрочем, у покупательниц уже появился новый любимый представитель мира животных – шикарное тигровое платье-комбинация.



Платье-рубашка

Для любительниц трендового "леопарда" дизайнеры Topshop тоже приготовили ультрамодную обновку. Платье-рубашка, декорированное сплошным пятнистым принтом, отличается элегантностью, и прекрасно справится с функциями Маленького черного платья – поможет создать стильный образ для самых разных случаев – от романтического свидания, до вечеринки в компании друзей.



Шуба из искусственного меха

Искусственный мех с каждым годом становится все более популярным, отвоевывая позиции у меха натурального. И если раньше дизайнеры отдавали предпочтение искусственным материалам, максимально похожим на настоящую норку или лису, то в этом сезоне в тренде искусственный мех, который смотрится максимально ненатурально. Отличный пример ультрамодной шубки сезона 2018-2019 – эта великолепная модель трендового "ржавого" цвета.



Сумка из бусин

Подводя модные итоги года, можно с уверенностью заявить, что аксессуаром №1 были сумки, сплетенные из бусин. Появившись впервые в коллекциях американского дизайнера Сьюзан Александра, оригинальные сумочки за несколько недель завоевали всемирную популярность, и встретить их можно было в линейках многих брендов. Аксессуар и сегодня пользуются признанием модниц, и если вы до сих пор не решались на гламурную покупку, не раздумывая отправляйтесь в магазин. По прогнозам стилистов сумки из бусин будут в тренде еще пару-тройку сезонов.



Полусапожки с анималистическими принтами

И наконец, пятым трендом от Topshop стали полусапожки, украшенные актуальными звериными принтами. Учитывая самые разнообразные предпочтения модниц, дизайнеры бренда представили множество вариантов расцветок – от красного питона, до вездесущего леопарда. Среди всего этого буйства изысканностью и элегантностью выделяется монохромная "зебра", на которой мы и предлагаем остановить выбор.



Желаем удачного шоппинга!