Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренд сезона — юбка с запахом

Тренд сезона — юбка с запахом

29 Июля 2013

M Missoni A Line Wrap Skirt in Oversized Check  asos.com  £175
На создание этой модели дизайнеров итальянского бренда M Missoni вдохновили романтические образы девушек 60-х годов прошлого века. Современным модницам наверняка понравится крупный шахматный рисунок оригинальных цветов. Да и скидка в 50% — хороший повод присмотреться к этой юбке.

Striped Jacquard Wrap Skirt  matchesfashion.com  £205
Жизнерадостный дизайн юбки от Boy. By Band Of Outsiders будет напоминать вам о жарком лете и поможет справиться с осенней хандрой. Кроме того что эта модель очень красива, она еще и практична — юбка будет отлично смотреться как с официальной белой блузой, так и с casual-футболкой.

Knee Length Skirt  thecorner.com £210
Эта классическая, на первый взгляд, юбка до колена может стать одним из самых стильных предметов вашего гардероба. Сочетание контрастных цветов и ассиметричного фасона делают модель от Cedric Charlier одной из самых ультрамодных юбок этого обзора.

Silk Faille Wrap Skirt  jaeger.co.uk £180
Если вы предпочитаете гламурные кокетливые образы, то идеальным вариантом для вас станет шелковая юбка от Jaeger. Нежно-розовый цвет, широкий пояс, драпировка — эта модель подчеркнет вашу женственность.

Skirt With Oversized Pockets & Wrap  asos.com £35
Офисная одежда может (и должна!) быть не только элегантной, но и стильной. Так, например, юбка от ASOS выглядит весьма эффектно благодаря оригинальной детали — oversize карманам.

Summer Shower Wrap Skirt  whistles.co.uk £55
Еще один великолепный вариант для вашего официального гардероба предложит Whistles. Лаконичный дизайн, длина до колена, доступная цена — именно так выглядит идеальная юбка для походов в офис.

Multi Lurex Wrap Skirt  avenue32.com  £196
Невероятный дизайн юбки от Leutton Postle придется по вкусу модницам-авангардисткам. В этой модели, кроме актуального фасона, нашли воплощение еще несколько сезонных трендов — сверкающий люрекс и яркие геометрические принты.

Moto Leather Denim Mix Kilt  topshop.com   £55
Классическую кожаную мини-юбку в оригинальном исполнении вы найдете в коллекции Topshop. Задняя часть, выполненная из черного денима, и металлические застежки сбоку придают этой модели еще более "рокерский" вид.

Leather-trimmed Tweed Mini Skirt net-a-porter.com £695
Завершает наш сегодняшний обзор роскошная модель популярного американского бренда Proenza Schouler. Эта юбка выполнена из твидовой ткани с добавлением натуральной шерсти — как раз то, что нужно для прохладных осенних дней.