Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS 16. Деним с вышивкой

Тренды SS 16. Деним с вышивкой

26 Июля 2016

 

 

 


**Embroidered Shorts by Glamorous              topshop.com               £26
Придать беззаботным летним образам еще больше позитива помогут короткие шорты с бахромой от Glamorous. Пестрая вышивка в этническом стиле гарантированно поднимет настроение, и модель станет вашим любимым модным антидепрессантом.

Petites Denim Badge Mini Skirt                missselfridge.com                 £39
Романтичную альтернативу шортам вы найдете в коллекции Miss Selfridge. Модель идеально подойдет для создания look'ов в стиле 90-х, и будет великолепно сочетаться с еще одним горячим трендом — блузой с открытыми плечами.

Dark Blue Wash Badge Mom Jeans            riverisland.com                 £48
"Чужие" джинсы все уверенней завоевывают позиции, и если хитом прошлого сезона были признаны  "бойфренды", то этим летом компанию им составили "мамины" джинсы. Ультрамодную модель  mom jeans вам предложат дизайнеры River Island — к актуальному фасону они добавили разноцветные  нашивки и пару прорех на коленях.

Black Rose Embroidered Fray Hem Skinny Jeans             newlook.com         £29,99
Не стоит расстраиваться и любительницам "скинни" — плотно облегающие джинсы по-прежнему остаются в списке must have. А чтобы немного разнообразить вашу коллекцию классических моделей голубого цвета, предлагаем остановить выбор на черных джинсах, декорированных парой ярких роз.

Embroidered Denim Jacket               oasis-stores.com               £50
В отличие от предыдущих моделей, пестрящих буйством красок, эта куртка от Oasis покорит вас лаконичным дизайном и изысканностью. Задняя часть модели украшена оригинальной вышивкой, выполненной в серой цветовой гамме, которая смотрится невероятно стильно.

Желаем удачного шоппинга!