Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Желтый. Часть 2

Тренды SS'17. Желтый. Часть 2

2 Марта 2017

 

 

 

 

 


Side Split Trousers by Boutique           topshop.com            £90
Даже у преданных фанаток денима иногда возникает желание отдохнуть от любимых джинсов. Как раз для такого случая подойдут эти брюки из новой коллекции Boutique. Благодаря просторному крою модель обеспечит вам максимальный комфорт, а разрезы добавят образам соблазнительности.

Yellow Tie Shoulder Knit Jumper        riverisland.com        £36
Кстати о соблазнительности. Отличной весенней обновкой – романтичной и игривой, окажется трикотажный джемпер от River Island. Модель отличается трендовым дизайном с оголенными плечами, дополненными кокетливыми завязками-бантиками.

Yellow Belted Cropped Leather-Look Biker Jacket               newlook.com             £39,99
Благодаря дизайнерам New Look, куртка-косуха из брутального превратилась в яркий предмет гардероба, который наполнит образы оптимизмом и позитивом. Идеальное решение для модной встречи весны!

Nike Yellow Internationalist Trainers           urbanoutfitters.com               £75
Желтый цвет активно используется дизайнерами не только в одежде. Так, в этом сезоне на прилавках магазинов вновь появилась культовая модель Nike Internationalist, возвратившаяся спустя 30 лет в ультрамодном горчичном окрасе.  

Round Sunglasses         stories.com              £25
Стильно защититься от яркого весеннего солнца вам помогут эти потрясающие очки от & Other Stories. Вас порадует не только трендовая круглая форма оправы и цвет, но демократичная цена модели – очки станут вашими всего за 25 фунтов.

Желаем удачного шоппинга!