Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2018. Белое платье с оборками

Тренды лета 2018. Белое платье с оборками

15 Июля 2018



Легкое белоснежное  платье – такой же символ летнего сезона, как соломенная шляпа и сандалии. С наступлением теплых дней этот предмет женского гардероба неизменно возвращается в коллекции популярных брендов и сегодня мы хотим представить вам несколько моделей белых платьев, дополненных трендовой деталью – романтичными оборками.




City Dress        next.co.uk             £38

"Городское" платье от Next – отличный пример идеального летнего платья. Изготовленное из натурального хлопка, оно обеспечит комфорт в знойную погоду, а благодаря ажурной ткани и пышной оборке на груди повседневный образ получится невероятно романтичным и женственным.


White Bardot Frill Hem Maxi Dress       riverisland.com       £32

Дизайн платья из коллекции River Island напоминает дизайн платья от Next, за исключением некоторых деталей – ассиметричного подола, отсутствия бретелек и широкой резинки на талии. Кстати, мягкая резинка сделает процесс переодевания максимально легким и удобным и потому платье прекрасно подойдет в качестве варианта для пляжа.


Eve Silk Wedding Dress        whistles.com        £599

Белоснежное платье будет замечательно смотреться не только на фоне голубых волн и золотого песка – в первую очередь это традиционный вариант подвенечного платья. Элегантное платье невесты вам предложат дизайнеры Whistles. Модель изготовлена из натурального шелка и отличается лаконичным изысканным кроем.


Rosie Lace Off The Shoulder Maxi Dress       boohoo.com            £40

Если вы подыскиваете более бюджетный вариант, то вам подойдет платье Rosie от boohoo. Модель смотрится весьма эффектно благодаря сочетанию кружева и многослойных оборок на груди и подоле и окажется шикарным дополнением вечернего гардероба.


White Embroidered Pintuck Maxi Dress        missselfridge.com           £55

Декорированное деликатной вышивкой, это великолепное платье из новой коллекции Miss Selfridge поможет вам создать модный look в этническом стиле. Носить модель вы сможете не только летом – с наступлением прохладных дней сочетайте платье с байкерскими ботинками и "косухой" для создания ультрамодного casual-образа.


Ruffle Bib Shirt Dress            stories.com        £69   

Смелое мини в исполнении дизайнеров & Other Stories приобретает особую элегантность. Платье-рубашка с оборками на воротнике и планке не оставит равнодушной ни одну девушку, став стильной летней обновкой для самых разных случаев.


Life Can Be Ruffle Dress           nastygal.com             £25

По практичности и функциональности платье от Nasty Gal с игривым бантом на талии могло бы посоперничать с маленьким черным платьем – как и LBD, эту модель вы сможете использовать как в дневном, так и в вечернем гардеробе. Еще одно несомненное достоинство платья – доступная цена, которая окажется по карману каждой моднице.


Желаем удачного шоппинга!