Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды осени 2018. Змеиные принты

Тренды осени 2018. Змеиные принты

1 Сентября 2018

Осень официально вступила в свои права, и ее приход мы предлагаем отметить "змеиным" шоппингом. Украшенные трендовыми принтами, обновки из нашей сегодняшней подборки привнесут в ваш сезонный гардероб шика и гламура.







**Snakeskin Print Body by Glamorous          topshop.com        £17

Ваши любимые джинсы, смелое мини, элегантная юбка-карандаш – боди от Glamorous будет сногсшибательно смотреться с любым "низом". И любой наряд оно сделает по-настоящему эффектным благодаря актуальному принту и модным расклешенным рукавам.



UO Snake Print Mini Skirt      urbanoutfitters.com          £39

Кстати, "смелое мини" тоже может быть украшено змеиными принтами, и тогда у вас получится ультрамодный костюм, идеально подходящий для вечеринок. Ну а в "обычной" жизни сочетайте эту юбку от Urban Outfitters с лаконичными футболками и водолазками.



Snake Print Biker Jacket        isawitfirst.com          £35

Для любительниц рок-н-ролльного шика мы нашли отличный экземпляр"косухи", которая пополнить вашу личную коллекцию. Байкерская куртка из искусственной кожи от I Saw it First угодит покупательницам не только броским дизайном, но и доступной ценой – модель станет вашей всего за 35 фунтов.



Oba Leather Mac         allsaints.com      £498

Не привыкли экономить на верхней одежде и хотите чего-то посолиднее? – тогда отправляйтесь в онлайн-магазин All Saints. Дизайнеры "Всех Святых" предложат вам роскошный кожаный плащ в выполненный ретро-стиле и актуальной цветовой гамме.


Python Ankle Boots            theoutnet.com     £562

Еще одна великолепная змеиная обновка с трехзначным ценником ждет вас в интернет-бутике The Outnet. До снижения цена на ботильоны от Maison Margiela была четырехзначной, что впрочем, неудивительно – модель изготовлена из натуральной кожи питона.



Snake a Stand Over-the-Knee Boot            nastygal.com          £21

Сидка сегодня действует и на сапоги из коллекции Nasty Gal. Дизайн модели отличается экстравагантностью и надеть их отважится не каждая модница. Ну а те, кто не побоятся примерить смелую обновку, услышат в свой адрес немало восторженных комплиментов.



Structured Small Accordion Bag            stories.com            £89

Если сапоги от Nasty Gal – это масштабная змеиная покупка, то миниатюрная сумочка от &Other Stories станет изящной деталью вашего осеннего гардероба. "Изюминка" модели – широкий полосатый ремень, стильно контрастирующий с изысканным аксессуаром.



Желаем удачного шоппинга!